FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Пятничный: Лучший отпуск. Объявляю конкурс

Пятничный: Лучший отпуск. Объявляю конкурс

151
1
Время отпусков кратко, и надо успеть отдохнуть так, чтобы весь год вспоминать и сладко улыбаться. И все же, лучший отпуск - какой он?
Виды отпусков, классификация
Объявляю конкурс на лучшее дополнение к этой классификации.
Категория "трудоголик"
На работе коллеги стали замечать, что Иванов натурально отлынивает. Он приходит на работу не в 8, а в 9. Уходит с работы не в 7, а в 5. Перестал приходить на работу в воскресенье, а в субботу заглянул на часок. Иванов даже позволил себе увеличить обеденное время до двух часов!
Возмущённые коллеги наехали на Иванова: что за фигня?
Иванов жалко оправдывался дрожащим голосом: "ребята, я же в отпуске".
Категория "запойный"
Решили муж с женой отпуск провести раздельн и отдохнуть по-полной. Жена согласилась, т.к. муж отпустил её на море одну, детей сбагрил тёще, а сам клятвенно обещал поработать на даче. Возвращается жена из отпуска, открывает дверь своим ключем, заходит и видит картину маслом: квартира совершенно пустая, голые стены, нет даже розеток. Посередине квартиры в ссаном трико лежит муж. Она кинулась к нему: уф, живой.
-Лёня, Ленечка, нас ограбили? Тебя били?
Лёня отрицательно мотает головой.
-Лёня, это кредиторы? Это все за тот кредит все забрали?
Лёня отрицательно мотает головой.
Жена возмущенно: Ты решил от меня съехать и все увез к своим родителям?
Лёня опять отрицательно мотает головой.
Жена растерянно: А куда же все делось, Лёня?
Лёня честно и твердо: Продал
Жена с надеждой: А где деньги, Лёня? Куда ты их положил?
Лёня искренне: В мешке.
Жена истерично: Лёня, какие мешки, о чем ты говоришь?
Лёня скоординировал свой палец с направлением его движения, гордо указал на мешки у себя под глазами: Тут.

Категория " брутальный"
Спросили крутого альпиниста: а за что вы любите горы?
- Я люблю горы за кофе..
- Но в горах же нельзя пить кофе?
- Ээ не, - отвечает крутой альпинист, - вы не понимаете. В горах чуть не сдох. Спустился, перекрестился, доковылял до квартирки, налил в себе ванну и лёг в неё с чашкой кофе... Вот за этот невообразимый кайф я и люблю горы.
Категория "пляжный"
Девушка весьма облегчённого поведения приехала на море. И тут за ней стал очень активно ухаживать молодой человек. Она его очень активно отфутболивает, а он не отстает: я молодой, ты красивая, почему нет?
- Почему нет? Давай расскажу. Вася, вот ты кем работаешь?
Он отвечает: фрезеровщик я, сейчас за станком стою.
Она: Вася, вот представляешь, приезжаешь ты на море, приходишь на пляж, а тут кругом станки станки станки стоят-лежат...
Категория "убойный" (парни убиваются)
Два наркомана узнали, что в Казахстане есть маковые поля. Совершенно бесплатно.
И решили они устроить себе отпуск на этих маковых полях на все лето. Взяли в аренду автомобиль Ока, чтоб экономней было. И поехали в далекий счастливый Казахстан. Приехали - а там и правда поля маков. И счастью их не было границ. Но счастье не может длиться бесконечно и когда-то пришлось уезжать. Разложили они заднее сиденье, забили под самую крышу мешками с маком и поехали в Москву. И где-то под Казанью остановила их полиция.
- Куда путь держите?
- В Москву.
- А что везете?
- Душистые горные травы.
Полицейский поверил, улыбнулся и просто так, по-дружески спросил:
- Ка-ка-ка?
Милиционер имел в виду "как машина, ока?" Но обдолбанные наркоманы его не поняли.
А какака было задано вопросительно. А отвечать-то надо. Это же милиционер. Не ответишь - вызовешь подозрение.
После короткого консилиума наркоманы нашли ответ, который по их мнению наиболее соответствовал ситуации и ответили хором:
- Ку-ку-ку!
Категория "ленивый"
Сидят три кота на крыше и спорят, кто из них самый ленивый. Первый говорит: вот мне сейчас мордой сметану намажь - не оближу, лень.
Второй говорит: а мне вот сосиски разжуй, в рот положи - не сглотну.
Третий: слышали, этой ночью крики были? Это я по крыше ходил, на яйца себе наступил, всю ночь сидел и орал, лень слезть было.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?