FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери

Больная раком мама сделала нечто удивительное для своей дочери

47556
7
35-летней Хизер МакМанами был поставлен диагноз 2 стадии рака молочной железы в апреле 2013 года. Несмотря на ожесточенную борьбу и несколько курсов химиотерапии, страшная болезнь дала метастазы в печень и распространилась на костную систему. В августе 2014 года женщина узнала, что обречена. К счастью, Хизер нашла способ, чтобы продолжать быть частью жизни своей дочери, даже после смерти.
×

Источник:

Метки: болезни   дети   жизни   раки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
55
Len 9 лет назад
Какие они красивые. Боже, помоги им, соверши чудо.
Показать все 10 ответов
113
Аю Инеза 9 лет назад
У вас одни крайности :) Зачем кому-то что-то навязывать, доказывать, переубеждать, захочет человек - прислушается, не захочет, его дело, может у него свое понимание как стать счастливым, так флаг ему в руки. То, как кто-то живет, по сути особо не имеет большого значения для вселенной, и человеческая жизнь, это секунда по сравнению с ее возрастом, нет смысла тратить эту секунду на бесполезные доказывания, тем более когда кто-то убежден в своем, уверен в своей правоте, отбрасывает все логические доводы, переубедить его почти невозможно. :)
113
Аю Инеза 9 лет назад
И никто также не предлагает кого-то жестоко отталкивать и заявлять, что его проблемы чушь. Помогать нужно, если вас просят помочь, и советом помочь можно, но если не слушают, и делают по своему, то какой смысл водить за ручку взрослого человека с принципиально своим мнением? Чего вы от него пытаетесь добиться? А если по долгу службы помогаете, то извините, это ваша работа и за это вам платят зарплату, а если не нравится, зачем вам себя насиловать, есть много других прекрасных профессий, где можно себя реализовать.
478
Kamey Chess 9 лет назад
Прошло уже 20 лет с тех пор, как не стало моего отца. Я не смирилась с его смертью. Это не значит, что я не нахожу покоя или страдаю. Просто я не воспринимаю это, как должное. Он не должен был уйти так рано. Мне его очень не хватает. Думаю, что если бы у меня были послания от него, которые он сознательно, любя для меня написал, они очень согревали бы меня. Когда мне плохо или у меня проблема, мне снится папа. Когда я просыпаюсь, я никогда не могу что-либо вспомнить, кроме его улыбки и слóва " дочка". Но я просыпаюсь с улыбкой, а не со слезами. Уверена, что эти записки будут дарить девочке тепло, а не причинять боль.
321
Денис00000 9 лет назад
Дочка когда читать научиться и начнет понимать-с ума сойдет ... печалька...
57
Yulia Dyachkova 9 лет назад
1,5 года назад моя мама умерла...мне было 25 лет.. Только сейчас я постепенно начала отходить от этого. Если бы я получала от нее открытки, то вообще сошла бы с ума.. Хотя в таком раннем возрасте ей, наверное, это нужно.
15
Алла Смолина Yulia Dyachkova 9 лет назад
А мне, наоборот, мамины открытки помогают.
Случайно остались от неё и случайно самые важные поздравления - на Рождество, Новый год, Пасха, 8 марта, день рождения - и к каждому празднику достаю и вроде мама меня поздравила.
Каждый год поздравляет до сих пор.
134
ЯрополкДрагомир Алла Смолина 9 лет назад
А мне мама письмо перед смертью написала...Тоже рак...Три года назад...Иногда перечитываю,как буд-то с ней разговариваю...Смски ее тоже читаю и письма...
57
Yulia Dyachkova ЯрополкДрагомир 9 лет назад
И я смски перечитывала, рука не поднималась удалить... и номер телефона в контактах до сих пор висит.
33
Э М 9 лет назад
Трогательная история , но как всегда найдуться те кто обосрёт )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−268
THUG 9 лет назад
Автор для начала русский язык выучи
−268
THUG 9 лет назад
22 дятла тоже не знают где мягкий знак ставить а где нет
15
Алла Смолина Алексей Барышев 9 лет назад
У каждого собственный подход в этом вопросе, мне мамины открытки приносят радость.
Хотя я уже и сама бабушка.
Показать ещё 44 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?