FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как не потратить свою жизнь зря

Как не потратить свою жизнь зря

101873
6
Большинство из нас проживает свою жизнь совершенно не так, как бы этого хотели на самом деле. 46-летний австралийский банкир, чей пост вызвал много шума на просторах англоязычного интернета, рассказал, как он впустую потратил свою жизнь и стал совершенно чужим человеком для самого себя.
×

Источник:

Метки: жизни   истории   судьба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
587  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
4
Aleksey Yuryev Сергей 9 лет назад
Он для сына - никто. Они может и могут стать друзьями, но им уже не стать отцом и сыном, эта дверь была закрыта давным давно.
44
Миша Михайлов Сергей 9 лет назад
Боюсь вы ,не правильно поняли 46 летнего банкира(( У него не кризис среднего возраста и не дефицит поступка ! У него кризис желания, он может ,но не хочет, нет желания, а желания у него пропали потому ,что та жизнь которую он себе сделал ,не дает ему ощущение радости (счастья),он очень далеко ушел от себя самого ,своей семьи жены и своей мечты .Он сам себя обманул.Это больше не он.А другого "себя" у него нет,а если появится то это будет психопатия (шизофрения),многие так живут ,а он не хочет.
41
Кирилл :) 9 лет назад
а кто сказал что он ее просрал? Он жил, что то делал что считал нужным и необходимым именно сейчас и именно здесь, в эту секунду. И вдруг вспомнил что хотел быть чем то другим... и решил что он "просрал" жизнь... ерунда. Ничего он не просрал.
41
Кирилл :) doctorz 9 лет назад
Заработок это как гонка, как скачки. Нельзя остановится. Это засасывает. Сначала ух ты как нравится... первые прибыли, кучи денег... а потом и бросить то не сможешь - весь опутанный связями, обещаниями обязанностями итд... как белка в колесе. Только одно закончил второе нарисовалось и так бесконечно.
Это как ремонт - только прекратить.
С другой стороны та же жена и сын резко бы почувствовали его попытку стать "самим сосбой": а платы за дом/машина/парикмахерские/еда и так далее... Они бы ему мозг выели бы за безденежье. Патовая ситуация.
Решение только одно: не женится не связываться, кинуть все и жить где нить как хочется без обязательств и ответственности, сам по себе.
4
Aleksey Yuryev doctorz 9 лет назад
Не хочется, понимаете - уже НИЧЕГО не хочется. Он жил чужой жизнью и иссушил свою душу.
467
Павел 9 лет назад
Замкнутый круг получается что бы воплощать свои мечты нужно зарабатывать деньги иначе на что ездить смотреть мир? (к примеру)
337
vha Павел 9 лет назад
автостопом, пешком, на велосипеде...
не ищите оправданий...
и вы всегда найдете что пожрать на пару баксов в день точно...
197
Sergey Smely 9 лет назад
В жизни можно найти много разного смысла. На любой вкус. Можно прожить ее так, что она будет цельной, одухотворенной и полной значения. Но после того, как перевернется ее последняя страница, весь этот смысл унесет ветром, как сухую солому...
330
Samba123 Sergey Smely 9 лет назад
Вот и первая страница бестселлера.))))
−11
Не знаю как раньше, в наше время чтобы выжить, а уж тем более содержать семью, приходится работать 5 дней в неделю. Не все же такие умные чтобы зарабатывать на собственной идее или форексе
330
Samba123 9 лет назад
Риэлторы и турагентства должны постить такие истории во всех соцсетях по три раза в день, а лучше по пять раз. Рычажки идеальные: верность жены, долг перед родителями, 'достала работа'. Самокапание гарантированно. Будет все и рост продаж у турагенств, и выдача кредитов на фантастические проекты,и импульсивные продажи квартир, и разводы с разделом имущества. Отличная целевая аудитория - сорокалетние (есть деньги и все уже приелось). А вот про мечту помогать бездомным упоминать не надо. По логике рассказа - это счастливые и свободные люди.
40
Лиля 9 лет назад
А кто мечтает пахать на заводах? Никто не мечтает? Тогда все в маями гоу, жить так, как велит сердце))
40
Лиля reacer 9 лет назад
Впрочем, как и парень..скулить и причмокивать ;-)
40
Лиля 9 лет назад
Чувак, заведи себе молодуху, продай все и катись путешествовать по миру, оживешь))
16
andreibareev 9 лет назад
И подпись - Рокфеллер. Но в принципе очень актуально.
Показать все 6 ответов
41
Кирилл :) Виталий 9 лет назад
Какая разница какой мир - в любом раскладе или ты сам по себе или в системе под названием "Государство". И там ты находишь свое место и женщину которая тоже ищет источник гарантированного достатка. И не важно капиталистический или социалистический. При совке тоже самое было ибо это не зависит отсистемы
Показать ещё 41 комментарий (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?