FISHKINET
Антидепрессивные советы Антидепрессивные советы Дед смог за себя постоять Дед смог за себя постоять "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку изуродовали для соблюдения "мусульманских обычаев", но жених все равно загулял с другой "Я ради него согласилась на операцию": в Москве девушку... «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез в драку с покупателем и вскоре об этом пожалел «Ты больной что ли?»: в Красноярском крае приезжий продавец полез... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом "Уши отрэжу!": в Калининграде проучили возмущённого мигранта с ножом Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Назвавший русских "нацистами" дагестанец отправился на 5 лет в колонию Обращение иностранца к мигрантам Обращение иностранца к мигрантам Была такая Страна  Была такая Страна  Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" Следственный комитет назвал спонсора теракта в "Крокусе" "Маленько страшно, because язык разный": первый американец-старовер переехал в Приморье "Маленько страшно, because язык разный": первый... Ловушка для непослушных тараканов Ловушка для непослушных тараканов Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом уголовного дела Одна из самых известных феминисток России стала фигурантом... Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Кот не может понять, почему у него не получается драть диван Как расколоть большую головку сыра Как расколоть большую головку сыра Кормёжка маленьких приматов Галаго Кормёжка маленьких приматов Галаго В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой с крысиным ядом В Приднестровье женщина угощала детей на улице "домашней" выпечкой... Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь Неуловимый пакостник, который омрачает людям жизнь В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей, которые жили в ужасных условиях В Санкт-Петербурге в подвале девятиэтажки нашли трёх голых детей,...
10 интересных фактов о шедевральных фильмах Кристофера Нолана

10 интересных фактов о шедевральных фильмах Кристофера Нолана

13092
12
30 июля исполняется 45 лет одному из величайших режиссеров и киноэстетов нашего времени Кристоферу Нолану. В возрасте семи лет маленький Крис настолько проникся «Звездными войнами», что решил посвятить свою жизнь киноискусству и начал снимать. C тех пор прошло много времени и юное дарование вписало себя в историю кино такими шедеврами как «Бэтмэн: Начало», «Престиж», «Помни», «Начало», и в особенности, «Интерстеллар». Предлагаю вам узнать несколько интересных фактов о киноработах одного из самых востребованных режиссёров современности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
461
1988Ltybc 9 лет назад
Смотрел почти все его фильмы.Престиж раз десять! Но интерстеллар господа,.... ЭТО БОМБА!
Показать 1 ответ
449
Роман 9 лет назад
Интерстеллар, Начало - очень хорошо, Престиж в своё время был неплох, но несколько предсказуем, про Бэтменов особо не смотрел, не любил их никогда.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
230
Serg 9 лет назад
Из его фильмов произвел впечатление только "Помни" и еще вот этот гениальный персонаж , остальное проходняк ,не трэш конечно но и никак не шедевры. Интерстеллар скучнейший отстой с кучей ляпов.
465
Roman Максим 9 лет назад
я понимаю, что знание родного языка сейчас как-то не очень модно, но ещё с начальных классов помню, что ШИ и ЖИ пиши через И. Не упрёк, но просто....в общем словами не передать
Показать ещё

На что жалуетесь?