FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

156839
21
Убийцы, приговоренные к смертной казни, имеют право заказать на свой выбор любую еду, которая и становится их последним ужином в жизни. Это уже стало давней традицией во многих странах. Раньше даже верили, что такая "почесть" успокоит душу заключенного после смерти. Сегодня вы узнаете самые необычные ужины, которые заказывали преступники.
×

Источник:

Метки: заключённый   казни   ужин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Rina 8 лет назад
20 самых невероятных...вы узнаете о самых необычных...может я как-то неправильно понимаю слово "невероятные"? один только ублюдок заказал кусок грязи. Вот он, пожалуй, подходит под категорию "самый необычный ужин". Да и то - с натяжкой.
478
Kamey Chess 8 лет назад
Самый крупный теракт в истории Америки был совершён не 19 апреля 1995 года, а 11 сентября 2001 года
0
Djeama Djeama Kamey Chess 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ, тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
Разве есть такой способ казни - обезглавливание? Гильотину вроде давно запретили. Или в штатах самураи с мечами? В данном случае год вынесения приговора был бы интересен.
1
Katya Stengach Evgeny Merkle 8 лет назад
1931 г
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Если бы у нас была вышка, приговоренный мог бы попросить санкционные продукты. И продолжать жить
0
Djeama Djeama Племянник Чака 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
−98
53x11 Oyama 8 лет назад
а ты прочитав эту статью, нет?
31
Эдуард Тетерин 9 лет назад
Сука,пиндосы америкосы казнят за убийство пары человек.а у нас [мат].дело то в чем?
336
Сергей 9 лет назад
Сука, жрать захотелось.
376
milo_mtl 9 лет назад
Лобстер, стейк, мороженое и Властелин колец. Это мне близко. Жаль неясно за что его осудили, а то может я тоже социально опасна :)
Комментарий удален
−9
454
Биоинженер Anne K. 9 лет назад
Вот в этом и штука. Врач даёт клятву и не может не помочь человеку, нуждающемуся в медицинской помощи. Грубо говоря - если врач не поможет, это убийство или статья за неоказание помощи. А смертная казнь - это процессуальное решение.
Показать ещё 29 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?