FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

20 самых невероятных последних ужинов перед смертной казнью

156834
21
Убийцы, приговоренные к смертной казни, имеют право заказать на свой выбор любую еду, которая и становится их последним ужином в жизни. Это уже стало давней традицией во многих странах. Раньше даже верили, что такая "почесть" успокоит душу заключенного после смерти. Сегодня вы узнаете самые необычные ужины, которые заказывали преступники.
×

Источник:

Метки: заключённый   казни   ужин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
297
Rina 8 лет назад
20 самых невероятных...вы узнаете о самых необычных...может я как-то неправильно понимаю слово "невероятные"? один только ублюдок заказал кусок грязи. Вот он, пожалуй, подходит под категорию "самый необычный ужин". Да и то - с натяжкой.
478
Kamey Chess 8 лет назад
Самый крупный теракт в истории Америки был совершён не 19 апреля 1995 года, а 11 сентября 2001 года
0
Djeama Djeama Kamey Chess 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ, тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
402
Evgeny Merkle 8 лет назад
Разве есть такой способ казни - обезглавливание? Гильотину вроде давно запретили. Или в штатах самураи с мечами? В данном случае год вынесения приговора был бы интересен.
1
Katya Stengach Evgeny Merkle 8 лет назад
1931 г
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
Если бы у нас была вышка, приговоренный мог бы попросить санкционные продукты. И продолжать жить
0
Djeama Djeama Племянник Чака 6 лет назад
в статье говорят о последнем ужине приговоренных к смерти, в теракте 11 сентября есть виновные которые были осуждены и приговорены к смерти? НЕТ тогда логично, что они не войдут в список этой статьи.
−98
53x11 Oyama 8 лет назад
а ты прочитав эту статью, нет?
31
Эдуард Тетерин 9 лет назад
Сука,пиндосы америкосы казнят за убийство пары человек.а у нас [мат].дело то в чем?
336
Сергей 9 лет назад
Сука, жрать захотелось.
376
milo_mtl 9 лет назад
Лобстер, стейк, мороженое и Властелин колец. Это мне близко. Жаль неясно за что его осудили, а то может я тоже социально опасна :)
Комментарий удален
−9
454
Биоинженер Anne K. 9 лет назад
Вот в этом и штука. Врач даёт клятву и не может не помочь человеку, нуждающемуся в медицинской помощи. Грубо говоря - если врач не поможет, это убийство или статья за неоказание помощи. А смертная казнь - это процессуальное решение.
Показать ещё 29 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?