FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Особенности поведения американцев, которые мы считаем странными

Особенности поведения американцев, которые мы считаем странными

1976
1
Некоторые особенности в поведении американцев нам, русским, могут показаться необычными или даже странными. Именно о таких особенностях американцев мы и поговорим далее.
Метки: Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
339
Кира 9 лет назад
268
S V Пипсквик 9 лет назад
Они так живут потому что для них весь остальной мир это дойная корова, для создания такого мира они ограбили и продолжают грабить все остальные государства, что будет с Америкой если их заставят выплачивать их долги? Смогут ли они себе позволить так жить?
268
S V Пипсквик 9 лет назад
Можно быть добрым и богатым, а главное справедливым, такие варианты не рассматривал? За время либерального правления твои друзья американцы тут многое разрушили, вернуть все как было уже не возможно, поднять страну с самого днища тоже очень трудно когда на нее навесили все возможные кредиты, поменяли конституцию, разрушили все заводы, из нас сделали потребителей. Да американцы молодцы, из всего мира сделали лохотрон и я не считаю это правильным, везде перевороты везде войны, назови хоть одну страну где побывали амеры и там после них хорошо? Что касается гражданских амеров, честно живут как домашние животные, к этому их приучают, что бы стадо не бычело на правителей.
−76
Походу я американец )))
147
iddqd76 Anna 9 лет назад
в Вашем предложении их тоже достаточно.... Грамотеи. Зачем обращать на это внимание?
−337
Андрей Андрей 9 лет назад
Спасибо кэп
Показать ещё

На что жалуетесь?