FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
15 голливудских знаменитостей до и после родов

15 голливудских знаменитостей до и после родов

20378
15
Эти фотографии удивительных трансформаций доказывают, какой красивой может быть фигура после рождения ребенка. Знаменитости не только сохранили прекрасную физическую форму, но и сделали свое тело даже лучше и сексуальней, чем прежде. Смотрите на них и вдохновляйтесь.
×
×

Источник:

Метки: знаменитости   роды   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
284
Юлия Бордачева 9 лет назад
у меня вес ушел уже через полтора месяца, и живот тоже через полтора месяца стал плоским (правда когда сидишь чуть-чуть лишнее есть). жрать некогда, спать некогда, однообразие убивает, но!!! спортом я нашла время заняться, работу работаю, что бы совсем не отупеть, за машине с мелким мы куда только не ездим-дача, гости, пляж, т.е. в целом активный образ жизни. и я поодерживаю полностью всех, кто пишит-нефиг лениться. ребенок не оправдание.
146
Artful 9 лет назад
Мне вот тоже после родов знакомые говорили и говорят "по тебе даже не скажешь, что родила". А что, блин, у меня на лбу должно быть написано или после родов у женщины обязательно должны появиться 20 кг лишнего веса и целлюлит?
Да, бывают такие женщины, кто в беременность генетически много набирает, но эти кило и уходят тут же после родов, в первые 2-3 месяца. А все, что остается, это, извините, нажранное "за двоих".
Следить надо за собой даже во время беременности, питаться нормально, а не "за двоих" и "мой ребенок хочет по 5 шоколадок в день", тогда не придется говорить после "ну я же родила, это нормально, что я толстая". И все будут выглядеть "как будто и не рожала".
146
Artful 9 лет назад
То же самое с набором веса после родов. Питаться надо нормально, нормальными продуктами. Даже кормящей требуется всего на 500 ккал больше, и это не обязательно должны быть конфеты с плюшками и чай со сгущенкой. Тогда и с ГВ отлично худеется до добеременного веса/не толстеется.
68
Дафна Artful 9 лет назад
Тоже так думала, пока знакомая девочка из декрета не вернулась. Весила 45 кг ДО. За беременность набрала 35 кг. Это при том, что она лежала в больнице и врачи ее кормили диет-питанием, не давали ей лишней жидкости и такие вещи как мандарины и апельсины. Попала как раз в больницу из-за катастрофического набора веса. И кгшки остались с ней. Так что не надо всех судить.
146
Artful Дафна 9 лет назад
Ну вот не верю. Из ничего ничего НЕ берется. Для набора веса нужен либо переизбыток калорий, либо излишняя задержка жидкости в организме (для этого она, жидкость т.е., должна в него поступать!). Но жидкость гарантированно ушла бы после родов. Так что либо знакомая привирает, либо питание (либо его количество) было далеко не диетическим.
239
Панда Artful 9 лет назад
Девочки, ваш пример прекрасен, но не у всех так солнечно.
Я после первых родов похудела, стала меньше чем была до беременности. Зато после второй беременности +10 кг привалило. При том что ни ела я слоновые порции, а даже наоборот, до 6 мес вес вообще набирался с трудом, врачи заставляли есть, а куда ж есть если не лезет.А после за несколько месяцев как поперло. Хотя питание не изменилось, и из за проблем с печенью соблюдала диету.
Так что не судите.
И многие из вышеперечисленных женщин, добились результатов с помощью диет.
393
Чудо Kazanzaki 9 лет назад
Красавец! :)
Комментарий удален
−240
146
Artful Андрей 9 лет назад
Крема все фигня, фитнесом при желании можно и дома заниматься (да и с ребенком фитнеса хватает, походи часами с коляской да потаскайна руках, никакого фитнеса не надо будет). Косметологи - есть куча народных средств, только что пластику ими не заменишь. А хорошее питание стоит далеко не дороже плохого. Просто надо правильно выбирать продукты.
Короче, для лени всегда найдется куча отмазок.
И опять же, если следить собой во время беременности, то не придется восстанавливать свою внешность из руин после.
−38
Garik 9 лет назад
JWoww похоже не в курсе, что во время беременности нельзя ходить на каблуках.
66
Александр Garik 9 лет назад
Здесь половина на каблуках.
Показать ещё

На что жалуетесь?