FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Классификация посетителей тренажерных залов

Классификация посетителей тренажерных залов

120961
9
Несмотря на все уверения, каждого человека, в первую очередь, «встречают по одежке». Именно подобное отношение к внешнему виду заставляет миллионы людей отправляться в тренажерные залы, ведь выглядеть спортивно и подтянуто – модно. Но, некоторые люди считают, что сам факт посещения тренажерного зала приравнивается к занятиям в этом самом зале.
Мы подготовили для вас небольшую классификацию посетителей тренажерных залов. Не обижайтесь, если вы узнаете себя.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
645  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
ZigZag 9 лет назад
Есть классификатор попроще)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
133
Вика Барселона 9 лет назад
Тренажерный зал, конечно, хорошо, но бокс лучше, и стресс снимает и физическую форму поддерживает отлично
133
Вика Барселона Roman_1 9 лет назад
Одно другое дополняет, это и ежику понятно,написала же тренажерный зал-это хорошо.
12
Max 9 лет назад
Заморыши
176
Виталий Пронин 9 лет назад
жена хочет, чтоб я похудел...но я по 5 дней в неделю с 8 до 17 на работе вкалываю, что 7 потов за полчаса сходит (строй.фирма) Вот нафига мне тренажерка, если я и на работе нормально похудею и подкачаюсь?
478
Kamey Chess 9 лет назад
Одна интересная вещь: когда ходила на фитнес, полтора года наблюдала за одной женщиной. Обратила на неё внимание, потому что она была не то что очень полная, но всё равно какая-то в складку на спине и боках. Но у неё был жуткий целлюлит. Она занималась с какой-то фанатичностью. И как-то посмотрела я на неё и поняла, что ведь она совсем не изменилась за эти полтора года. Где же результат от её занятий? Как это возможно? Потом я бросила туда ходить и не знаю, как у неё там дальше продвинулось.
478
Kamey Chess Денис Лалетин 9 лет назад
Наверное такой, как Михаил ( см.комментарий ниже) программу составлял.
478
Kamey Chess Pavel Pyanykh 9 лет назад
Похоже, что так:)))
478
Kamey Chess 9 лет назад
Занимаюсь с персональным тренером 2 раза в неделю. Пашу безбожно, он беспощаден. На занятия иду, как на эшафот, но хочу оставаться в форме, перешагнула 50летний рубеж. Остальные дни, кроме субботы, плаваю. И к какой категории можно отнести меня? С тренером, потому что ходила в фитнес клуб, инструктор в первый день показал несколько упражнений на тренажёрах, и бросил на произвол судьбы. Делай, мол, кардио, затем эти упражнения. Правильно ли я их делаю, что-то добавить, убавить, поменять, померять..ничего. Бросила я туда ходить, нашла себе коуча, который и питание подобрал, и нагрузки определяет, следит за правильностью и эффективностью занятий. Тело становится более рельефным, подтянутым, Чувствую себя замечательно. Очень довольна.
478
Kamey Chess Майкл 9 лет назад
Какое вопиющее невежество!!! Да Вы просто грубиян!!! Я чемпионкой по плаванью тоже не собираюсь стать. В бассейне как раз-таки никакой тренер не нужен. Беганье по дорожке не сводится просто к бегу. Это кардиотренировка, которая тоже имеет свои правила. Таскание гирь тоже должно иметь определённую схему и порядок. Фитнесс инструкторы для того и существуют, чтобы помогать людям в тренировках. Правильно распределять нагрузку, подбирать упражнения с учётом возраста, кондиции, хронических болезней ( которые бывают и у молодых), итд. При грамотных тренировках можно быстрее и эффективнее добиться желаемого результата ( в моём случае не имеет ничего общего с бодибилдингом) без растяжения мышц, воспаления сухожилий, и прочих неприятностей, и поддерживать достигнутый результат. И это не обязательно должен быть персональный тренер. Каждый выбирает для себя.
Да, мой тренер составляет для меня программу питания тоже. Не диету! В зависимости от фазы тренировок, необходимо употреблять больше протеинов, в другой фазе можно добавить больше углеводов итд. В стремлении иметь красивое тело и хорошую физическую форму в любом возрасте нет ничего смешного или ненормального.
1
Михей Невский Майкл 9 лет назад
Михаил, хули ты ты лезешь своими тупыми комментами если в этом деле дуб дубом. Видно не вооружённым глазом.
Показать ещё 25 комментариев (из 598)
Показать ещё

На что жалуетесь?