FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
9 профессий, ломающих психику. Найди себя!

9 профессий, ломающих психику. Найди себя!

80074
10
Вам когда-либо хотелось сменить профессию? А может, вы так и не стали тем, кем мечтали в детстве? Вполне возможно, вам повезло.
Ниже собраны наиболее распространенные "симптомы" разных профессий. Ищем себя, узнаем друзей. Как говорится, кто на что учился...)
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Сергей 9 лет назад
Менеджер по продажам:
"Продажников профессия учит хитрости и изворотливости. Умение всучить товар, который не продается — это целое искусство, а зачастую весьма низкое качество товара заставляет хитрить и лукавить. "
Ребят, это не менеджер по продажам - это студент, которого взяли, чтол не платить, чтоб фирма не загнулась. Настоящий менеджер по продажам продаёт то, что уже раскручено рекламой и известно на рынке - он давит конкурентов и создаёт клиентскую базу для своего товара.
Раскручивать с нуля занятие неблагодарное и профаки за это берутся редко. А втюхивать дерьмо могут либо новички либо наркоманы)
−191
Сергей 9 лет назад
"Безусловно, не будем вешать ярлыки, нужно обладать серьезными знаниями в сферах маркетинга, тактики и стратегии переговоров, а еще и владеть как минимум одним иностранным языком, чтобы закрывать успешные сделки" - Ха, рассмешил! У меня клиентов и сделок прошло за 10 лет как волос на голове, и для этого вполне хватает русского языка. Нужен другой язык для крупной сделки - нанимают переводчика.
454
Биоинженер Александр 9 лет назад
Согласен, в широком смысле даже не профессии, а сама жизнь меняет человека. Кого-то "деформирует", а в ком-то проявляет сильные стороны.
152
Vadim Frolkov Max 9 лет назад
Мля)))помню был у нас проект в котором изменились мощности установок,самое обидное-увеличились...Вот там были 1 и 2 пункты)))
393
Системный администратор забыли... Я реально ненавижу людей за их тупость
куда обратиться?
−11
Юлия 9 лет назад
А еще психику не плохо так ломает лингвистика
447
Сергей 404 9 лет назад
КСТАТИ ДА...в армии сейчас, с юмором и общением все в порядке. (но контракт писать не буду...это рабство :D)
31
ВячеславЛиязов 9 лет назад
довелос мне тут поработать в сети одного известного рыночного ретейлера, с красными буковками, так вот скажу я вам.. директора и товароведы крупныз сетей супермаркетов, вот где ломается психика, в процессе поимки воров магазинных, общением с бабусями которые ходят в магазин поругаться, местные поставщики и некондиционным товаром и недовозами, алкаши качающие права, и многое другое.. ох,ребят.. вот какая работа учить тебя по тихому ненавидеть людей..((
339
Кира Артем 9 лет назад
454
Биоинженер Ирина 9 лет назад
Состояние души.
454
Биоинженер владимир сидорский 9 лет назад
Видимо "отстойная" школа попалась, таких много.(
Нормальных школ, где и учителей уважают, и ученики в большинстве своём хотят чего-то добиться в жизни осталось мало.
46
евгений 9 лет назад
я альпинист . сломанан только мизинец и нос после обрыва :)
Комментарий удален
−25
339
Кира 9 лет назад
Если твоя девушка - учитель:
1. Тебе не повезло, учитель - это диагноз!
2. Она неизлечима!
3. На первое свидание она приходит с огромной сумкой, чуть ли не в кроссовках (а может и в них), потому что ноги устали от каблуков…
4. В этой сумке лежит полсотни тетрадей с домашними и контрольными, вдобавок учебники.
5. Времени у нее больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет. И не удивляйтесь, если в театр она пойдет не с тобой, а со своим классом.
6. У нее нет времени на выяснения отношений и обиды.
7. Она отлично умеет скрывать свои эмоции – это профессиональное, настроение учителя никак не должно влиять на учеников.
8. Ты обязан знать расписание ее уроков, звонков и мероприятий, если хочешь увидеться еще раз.
9. а) Ты должен ходить на все ее публичные выступления на конференциях и др. мероприятиях – так она лучше выступает;
б) Ты не должен ходить на ее публичные выступления на конференциях и др. мероприятиях - при тебе она выступает плохо.
10. Не надо звонить ей днем – у нее может быть урок.
11. У нее болят ноги и спина, осип голос – это нормально. Просто сделай ей массаж и напои теплым чаем.
12. Она с наслаждением слушает тишину – не удивляйся, ей действительно ее не хватает.
13. Лето, 2-хмесячный отпуск!!!
14. Не сильно радуйся, хотя он и длинный, но отдыхать она будет только первую неделю, потом ей надо будет написать планы на следующий учебный год, а потом она начнет скучать по школе.
15. Год начинается не 1 января, а 1 сентября, а «Новый год» - это очередное очень важное внеклассное мероприятие, а значит сценарии, репетиции, выступления...
16. Суббота и воскресенье – это не выходные (кто вообще такую чушь
придумал?!), это методические дни, в которые пишутся конспекты на следующую неделю и проверяются тетради, а еще можно сходить куда-нибудь с классом.
17. Ее класс - это ее класс.
18. Нет-нет, ты опять не понял… Ее класс – это ЕЕ КЛАСС!!! Это ее дети!!!
19. Не пытайся обманывать ее, она поймет раньше, чем ты договоришь, даже если не подаст вида (учителя всегда видят, что ученики списывают, но далеко не всегда об этом говорят).
20. Она может за ночь написать сценарий и сделать декорации, сутками сидеть в школе и репетировать с классом, если на носу важное мероприятие, ведь ее класс всегда и во всем должен быть самым лучшим. А еще за ночь может выучить китайский язык, если на утро ей нужно провести открытый урок на китайском.
21. Она упорная и очень сильная, с ней не нужно сюсюкать, ее нужно любить, даже если не понимаешь.
22. И если после всего выше сказанного ты все равно решишься быть с ней – поздравляем – тебе с ней сильно повезло!!!
454
Биоинженер Кира 9 лет назад
Всё это относится к каким-то неудовлетворённым учительницам.
А если "всё хорошо" - этих заморочек просто не существует.
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 39 комментариев (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?