FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Учитель опубликовал в интернете задание на лето для своих учеников и стал звездой

Учитель опубликовал в интернете задание на лето для своих учеников и стал звездой

196588
3
Итальянский учитель Чезаре Ката из школы Polo Scolastico Paritario Don Bosco решил не отпускать своих учеников на каникулы просто так — он дал им домашнее задание на лето состоящее из 15 пунктов. После размещения этого задания на своей страничке в фейсбуке, публикация набрала 11 тысяч лайков и почти 10 тысяч репостов от людей из разных стран. Причина такой популярности очень проста: еще никто не получал на лето такого восхитительного домашнего задания!

Источник:

Метки: задание   лето   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
306
andy v 9 лет назад
Дело в том, когда образование поставлено на коммерческую основу, учитель должен быть мягкотелым и не требовательным. Так как его дело типа учить. А за хорошие оценки батя деньги башлять будет. А вот если проявится требовательность в виде плохих оценок, то и денежные вложения прекратятся. Значит плохо учишь, типо плохо объясняешь.
Учитель понимает, что за излишнюю требовательность он может и работу потерять за бесчисленное количество жалоб...

Поэтому и появляются такие вот учителя-уроды...У них там здравомыслящих не осталось что ли?
13
Игорь Екимов Владимир 9 лет назад
А, так в английских школах кое-где и телесные наказания применяют? Я слышал несколько лет назад, когда в Англии начались детские хулиганские бунты (кажется, в 2011 году), что там народ стал требовать вернуть в школы телесные наказания. Но я думал, их не вернули...
306
andy v 9 лет назад
Отвратительный учитель. Врагу не пожелаю.

Учитель должен быть требователен. Реальная жизнь ко всем требовательна. Учитель должен учить реальной жизни.

Я помню свою учительницу по математике. Раису Павловну. Тройки мне ставила. Я старался, как мог на четверку вытянуть. Не получалось. Моего другана, батя в школу ходил оценки , выпрашивал. У другана была пятерка. Но после школы я поступил на физмат, а друган нет. Вот вам и все расклады.
Показать все 6 ответов
3
:O andy v 9 лет назад
В том то и дело,что сегодняшняя система образования учит таким вещам,которые в вашей личной жизни не пригодятся.Вы можете использовать эти вещи только для своего сына,а он для своего,а он для своего...Круг будет крутиться вечно,пока кому то из ваших продолжателей эта информация не пригодиться.Огромное количество лишнего
Этот учитель пытается выйти за рамки и дает советы своим ученикам сделать тоже самое.Любой человек,как бы он что то не умел,разобравшись в себе сможет все.
Вы скажете-сопливая философия
Я скажу-жизнь
306
andy v :O 9 лет назад
Я вам скажу такую вещь.

Я написал, что математика мне не пригодилась. На самом деле это не так. Именно та сложная, не нужная для реальной жизни, школьная математика и сделала на 90 % мой характер.
Именно та математика и помогла во всех случаях моей жизни. Я в школе боролся с ней как мог. Я ведь не ловлю звезды с неба. Все через "не могу" делаю.

Поэтому если, кто-то начинает говорить, что та Советская школьная программа слишком сложна и не нужна, это ложь....Это либеральная ложь...
Комментарий удален
13
306
andy v Андрей 9 лет назад
Несчастные дети. Без хребта, без стержня...
Комментарий удален
7
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−10
Andrey Kharchuk Иоганн Гуттенберг 9 лет назад
Типа "Вы любите розы? А я на них срал." С дешевой примесью дорогого Маяковского.
306
andy v Андрей 9 лет назад
С таким учителем его ученики даже рогатку не спроектируют.

Учитель должен быть требователен. А не сладкобаем-розмазней...
306
andy v Андрей 9 лет назад
С требованием Иогана, страну после перестройки подымали. А с вашим взглядами на жизнь, Андрей, ходили с протянутой рукой. Либо становились либералами, за деньги в пятую колону.
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−156
52
Не бывает плохих учеников, бывают плохие учителя, чего не скажешь об этом учителе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 9 лет назад
Мерри Попинс с "болтом".

Афтар, не кажется, что вы с аудиторией спутали. Эти пунктированные предложения тянут, на статью в женском журнале. Правда половину слов надо заменить на упрощение, так как даже взрослая публика в обиходной жизни не знает их предназначение. Особенно в "продвинутой" Европе.

Лето закончилось, а "учитель" все печатает свои либералистические задания... Поменьше трудностей, в реальной жизни, вам это пригодится. Не вставайте с дивана, а то ведь можно упасть придавить кошку, сломать ногу. А кошка потом на вас в суд подаст за сексуальные домогательства с 1988 года.

Россия, "це не Европа", с таким дерьмом к соседям. Украина "це Европа", они схавают всякую бредятину....
125
Gillean kalyan82 9 лет назад
Вы же [мат] написали. В посте жизнь, свобода, наслаждение простой жизнью. А Вы им хотите говна подкинуть.
Комментарий удален
8
Показать ещё 30 комментариев (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?