FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Неразгаданные тайны XX века

Неразгаданные тайны XX века

2431
1
тайны остались загадкой !

Источник:

Метки: XX века   истории   тайны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
356
User_605385 9 лет назад
Это что за чушь???1994 - В районе Междуреченска потерпел катастрофу пассажирский авиалайнер А-310. Версий случившегося множество, а результаты официального расследования не оглашены до сих пор.

http://web.archive.org/web/20140909153712/http://busybee.dvv.org:8000/flying/A-310 Mezhdurechensk 1994.pdfhttp://web.archive.org/web/20140909153712/http://busybee.dvv.org:8000/flying/A-310 Mezhdurechensk 1994.pdf
Ссылка на заключение!
Автор, прими таблетку!
105
Инокентий 9 лет назад
пропало 48 кораблей и более 200 моряков. по 4 моряка на корабль? нечего тихий океан шлюпкой покорять. я так понял - чтобы это понять, потребовалось 48 попыток?
153
Особенно порадовал 1911 год
268
валерий 9 лет назад
Удивляет позиция некоторых фишкян.Не нравится РЕН_ТВ - не смотрите,не нравятся фантазии - не слушайте,не нравится тема поста -просто прошли мимо,сайт большой,котиков и ДТП хватает.
268
валерий Ruslan 9 лет назад
М-м...по-моему-бесполезняк.Они будут все равно орать,что Рен-ТВ,Русь существует с 9-го века,скифы пришли из Ирана,и вообще - русские неисторический народ.
268
валерий Gimme Moar 9 лет назад
Это изречение Энгельса(правда он написал "славяне").А раз "неисторический - значит он годен лишь на удобрение почвы для западных цивилизаций.Чему триста лет учат нас и наших детей?Что русские(без раздела по географическому или лингвистическому признаку) появились в болотах Припяти и туда же вновь загонялись любым мимошедшим кочевым народом,что читать нас научили греки,торговать - немцы,а плавать -шведы.Что порядка в стране у нас не было,и поэтому мы призвали править нами немца Рюрика.А раз так,то Гитлер обосновывает свой поход на СССР тем,что русские не могут существовать без правящей "сильной и жесткой германской"руки,и вообще они унтерменши и их можно убивать,не нарушая заповеди "не убий".Что им можно и нужно навязывать западную демократию и учить западному образу жизни.А так как они,как неисторический народ ни к чему неспособны,даже распорядиться собственными богатствами,то "несправедливо,что один народ владеет таким богатством,как Сибирь" и нужно передать её "мировому сообществу" для "справедливого" разграбления. Вот чем опасны люди,бездумно повторяющие "истины" библеистической и греко-романской версии истории.Сумбурно получилось,но,надеюсь,понятно.
268
валерий Gimme Moar 9 лет назад
Вы спросили,причем здесь русские,выхватив из контекста о неприятии навязываемой нам истории и повторяемыми даунами её версий,фразу о неисторичности русских.Не так ли? Я ,в меру сил,попытался объяснить.Что-то не так?
268
валерий Gimme Moar 9 лет назад
Они показывают факты,а вот интерпретировать их нужно по-своему каждому.Я просто не приемлю бездумного отрицания всего,что они показывают,выплескивая вместе с водой и ребенка.Про русских показывают,и довольно много.Правда,давно не смотрел,некогда.
Показать ещё

На что жалуетесь?