FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Новая мода в Москве

Новая мода в Москве

1966
1
Москва, как модная столица России впитывает все мировые "тренды". Эти гребаные москвичи первыми в России стали носить сандали без носков. Впрочем, они же были и последними.

Источник:

Метки: мода   самокаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 9 лет назад
Бесплатный совет- зайди в спортмастер и прокатись на самокате. Убьешь трех зайцев -снимешь приступ своего жуткого батхерта (а значит и здоровье себе подправишь и годы жизни накинешь) , второе получишь бесплатно новый позитивный жизненный опыт, третье-влюбишся в самокаты наФсегда
−263
Аглая Колька Валеркин сын 9 лет назад
Ппц , научись читать и понимать суть прочитанного, а потом уже комменть , брызгая слюной в монитор.
366
Cheizer 9 лет назад
Как название поста связано с содержимым?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
5
zochin 9 лет назад
Да, согласен, многие существа на самокатах не очень разумные. Но копипастер, а зачем выкладывать чужие мысли и мнение? Неужели у Вас нет своего или Вы разделяете это мнение, но своими словами выразить мысли не можете? Просто любопытно. Я не против копипаста, но тупое копирование удивляет, ни слова от себя, просто чужие переживания и надежда подрочить за счет других на лайки)))
138
Alex 9 лет назад
Я не знаю всей истории, нл могу сказать только, что люди по прямой ходить разучились. Я хожу очень и очень быстро, так вот передо мной постоянно появляется какое-то тело которое шло по другой линии. В самокатах нет ничего плохого. Велосипеды уже другое дело, но их тоже можно понять, по велодорожкам ходят пешеходы.
138
Alex Kirill Ts. 9 лет назад
Ну или сносить. Это город, но мозгов у многих нет. Если Вы из Москвы, то замечали, что из вагона метро выйти нельзя, причем не только из-за часа-пик. Люди тупо стоят перед дверьми.
138
Alex Павел 9 лет назад
Он в метро не ездит. А вообще есть такие станции, где правит только закон стлы.
138
Alex Павел 9 лет назад
Выхино. Правда сейчас легче, но вспомните ситуацию до постройки продолжения линии. Меня лично толкали, пинали. Правда если в ответку также делать люди уходили. Это была бойня.
Показать ещё

На что жалуетесь?