FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Новая мода в Москве

Новая мода в Москве

1966
1
Москва, как модная столица России впитывает все мировые "тренды". Эти гребаные москвичи первыми в России стали носить сандали без носков. Впрочем, они же были и последними.

Источник:

Метки: мода   самокаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 9 лет назад
Бесплатный совет- зайди в спортмастер и прокатись на самокате. Убьешь трех зайцев -снимешь приступ своего жуткого батхерта (а значит и здоровье себе подправишь и годы жизни накинешь) , второе получишь бесплатно новый позитивный жизненный опыт, третье-влюбишся в самокаты наФсегда
−263
Аглая Колька Валеркин сын 9 лет назад
Ппц , научись читать и понимать суть прочитанного, а потом уже комменть , брызгая слюной в монитор.
366
Cheizer 9 лет назад
Как название поста связано с содержимым?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
5
zochin 9 лет назад
Да, согласен, многие существа на самокатах не очень разумные. Но копипастер, а зачем выкладывать чужие мысли и мнение? Неужели у Вас нет своего или Вы разделяете это мнение, но своими словами выразить мысли не можете? Просто любопытно. Я не против копипаста, но тупое копирование удивляет, ни слова от себя, просто чужие переживания и надежда подрочить за счет других на лайки)))
138
Alex 9 лет назад
Я не знаю всей истории, нл могу сказать только, что люди по прямой ходить разучились. Я хожу очень и очень быстро, так вот передо мной постоянно появляется какое-то тело которое шло по другой линии. В самокатах нет ничего плохого. Велосипеды уже другое дело, но их тоже можно понять, по велодорожкам ходят пешеходы.
Показать все 6 ответов
138
Alex Kirill Ts. 9 лет назад
Ну или сносить. Это город, но мозгов у многих нет. Если Вы из Москвы, то замечали, что из вагона метро выйти нельзя, причем не только из-за часа-пик. Люди тупо стоят перед дверьми.
138
Alex Павел 9 лет назад
Он в метро не ездит. А вообще есть такие станции, где правит только закон стлы.
138
Alex Павел 9 лет назад
Выхино. Правда сейчас легче, но вспомните ситуацию до постройки продолжения линии. Меня лично толкали, пинали. Правда если в ответку также делать люди уходили. Это была бойня.
Показать ещё

На что жалуетесь?