FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Офис Google в Нью-Йорке

Офис Google в Нью-Йорке

15800
53
В Нью-Йорке офис Google довольно компактен, здесь нет отдельного городка для своих, но компания попыталась создать такой городок на ограниченной площади. Он находится в здании бывшего "сухопутного" терминала нью-йоркского порта (теперь это офисное здание), построенного в 30-е годы, и занимает несколько этажей.
×
×

Источник:

Метки: google   интерьеры   офисы   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
139
Васянакамазе 9 лет назад
Работаю в Google! Кем? Кетчуп варю!! Ну не дружу я с компами..
159
Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
да у нас и в РФ высшее руководство крупных фирм имеет не худшие условия... но тут вопрос в другом.. Рабочие где работают? начальников заметили, а где настоящие программисты, обслуживающий персонал? так же как и в России в др-м городе где з/п 3 коп и нет условий труда?
101
Георгий 9 лет назад
Бездельники и дармоеды. Всех на Комбинат специального железобетона отправить, чтоб пахали по 13 часов в сутки, тогда быстро с морд слезут эти пустые улыбки.
28
Руслан Бер Георгий 7 лет назад
ты дебил
8
Vadim Kirko 9 лет назад
Ну вот, теперь понятно, почему народ "валит"!;)
367
Сергей 9 лет назад
Показать все 7 ответов
334
Vova Лёха 9 лет назад
Не о чистоте как-бэ речь, уважаемый.
334
Vova Лёха 9 лет назад
Нелепо. Но не будем же отрицать, товарищ, что и на заводах зачастую можно просто убирать рабочее место, а можно и приемы промышленного дизайна применить. В первом случае будет просто чисто, во втором еще и глаз радует. Все же трудно лепить конфету из того, что придумано без души и красоты. С офисами, к слову, та же песня.
334
Vova Лёха 9 лет назад
А я и не против. Я же не за кич спорю, а за то, что чистота не делает место красивым и приятным по умолчанию.
159
Aleksey Trubitcyn John Doe 9 лет назад
з/а тоже пфф все заложено в офис)))
437
Жыгинчик 9 лет назад
Считывайте, херли.
78
Stas Senko Жыгинчик 9 лет назад
Сосканировал. На страницу нету прав у меня:

https://sites.google.com/a/google.com/anthora-a/https://sites.google.com/a/google.com/anthora-a/
437
Жыгинчик Ivan Ivanov 9 лет назад
Просто на табуретку встала.
176
Tosh 9 лет назад
Рад что тут встречаются адекватные комментарии.. ребята в американских компаниях типа amazon или apple или google НОРМАЛЬНО работать по 60 часов в неделю. Зп в гугле может быть 160 тыс в год после универа сразу но это конечно до налогов и пенсионных отчисленний. Однако все равно думаю тыс 8 на руки но в селиконовой долине рент будет за 1 спальную ну 2000 в месяц точно сча купить дом ну 1000 000 таунхауз на окраине 700 000. Если ты реально гений кто живет компьютерами то почему бы и не рабатать. Но если ты хочешь чего-то большего чем программист ну или через 20 лет мелкий тим лидер то делать там нечего, карьеры почти нет.
116
Сергей 9 лет назад
QR код считывается. Или автор пи##ит, что ещё никто не смог считать, или я первый.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?