FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Как в СССР строился и открывался первый «Макдоналдс»

Как в СССР строился и открывался первый «Макдоналдс»

53696
21
31 января 1990 года, на Пушкинской площади столицы тогда еще Советского Союза открылся первый в Москве «Макдоналдс». Поскольку у ресторана быстрого питания на тот момент конкурентов не было, многие советские граждане считали своим долгом отведать диковинную кухню, выстаивая при этом километровые очереди.
×

Источник:

Метки: Москва   СССР   макдональдс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
353
КристинаИпкис 9 лет назад
Вот не навидим мы Америку, а по чему не понимаем сами,Абама, макдак и т.д.А что у нас происходит?Сейчас мы будем платить за квартиру еще больше (жилфонд)хотя этой графы не должно быть,государство должно его оплачивать,но сейчас будет драть с обычных жителей,самая коррупционная страна,поклонение Путину до хорошего не доведет,через лет 5 платить будем за одн. кв 15 тыс, а выходя на улицу не одного русского лица не будет.В Америке хотя бы уважают свой народ,принципы другие.
296
Макс 9 лет назад
Еще забыли упомянуть, что хитропопые американцы заключили долгосрочный договор, по которому аренда обходится им всего в 1 р за кв.м. Несколько лет назад Правительство города пыталось даже в суде этот договор оспорить, пытаясь сделать поправки на инфляцию. Но суд им отказал и до сих пор Мак платит за аренжу дорогостоящей земли в центре одного из самых дорогих городов Европы всего 1 р.
Интересно, кому и какая с...продала государственные 51 % акций?
448
Алексей Смольянинов ploher1 7 лет назад
Кто вам такую ересь сказал? В 99% предприятий и учреждений обеденный перерыв быс с 12 до 13 или с 13 до 14.
166
alavus 9 лет назад
В то время в макдак на работу чтобы устроится надо было собеседование пройти как в хорошую, солидную контору.. да, и знание английского. но, одно но... В коллективе поощрялось стукачество...
304
Aline Marie сергей 9 лет назад
3) отсутствие любви к себе и Родине.
−56
Гиря 9 лет назад
1. Этот Макдональдс находится не на Малой Бронной, а фактически на Пушкинской площади, адрес там БОЛЬШАЯ Бронная.
2. Прекрасно помню Лиру в начале 80-х, бегали туда школьниками с рублем в кулаке. Никакого страшного швейцара там уже не было, нас спокойно пускали. Коктейль Изумруд за 1,30 или, если повезет, пунши Лимонный или Юбилейный за 90 коп.
3. 1 или 2 раза стояли в очереди вокруг Новопушкинского сквера из любопытства. Биг Мак стоил, если не ошибаюсь, 3,50. И удовольствие покушать получалось не дешевым. Большие очереди довольно быстро сошли на нет.
4.Все нынешние Маки - российские ООО, к США имеют отношение только в плане контроля качества, и то очень опосредованно.
5. В настоящее время Мак - самый экономичный вариант среди прочих Бургер кингов и КФЦ.
4.
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Как в мавзолей! Ёпта!!
−251
Yura_gagarin 9 лет назад
По данным фирмы, за один день сотрудники обслужили больше 30 000 человек
=
акуеть, АйФон нервно курит
209
Сергей Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
Аналогично: июнь 1990-го , июль 2011-го . В октябре 1999-го из любопытства попробовал Мак в Израиле: дорого и не вкусно .
−263
Аглая 9 лет назад
Возмите планету суши , было замечательное заведение, и что стало после франчайзинга... Даже то что Софии (было последним оплотом) и то испоганили все .
−263
Аглая 9 лет назад
Кстати, у кфсишни тоже были неплохие шансы , но их погубит (уже начал) долбанный франчайзинг (он вообще все живое убивает) . В какую забегаловку не зайдешь-кто во что горазд- у одних это блюдо одной остроты и прожарки у других диаметрально противоположной, у третих вообще гнилое.
Мак кстати , по моему (точно не уверена) тоже занялся этим саморазрушением , именно с этого момента и понеслось ухудшения. Если не ошибаюсь мак на Жукова (под развязкой) как раз вот такой франчайзный и вечно там косяк на косяке.
11
Tungus Zaebis'kakoi Аглая 9 лет назад
вы ето тут о сортах говна базарите ?
−263
Аглая Tungus Zaebis'kakoi 9 лет назад
А ты аж не смог пройти мимо такого разнообразия, да?))))
−263
Аглая 9 лет назад
у меня было всегда два любимых мака - на сухарях (лучший картофель по деревенски и биг тейсти) и на чистых (лучший роял де люкс и лучшие креветки) . Но постепенно все скурвились блин((( вот уже лет 5 мак совсем не торт ((( . А еще меня сильно бесит что у нас соусы в маке платно тогда как во всем мире бесплатно !
−263
Аглая Сергей Попов 9 лет назад
Причем тут спец предложения. ПРОСТО ТАК просто берешь соусов хоть мешок-бесплатно.
А у нас кстати, даже в спец предложениях- например с теми же креветками-соус платный, также как обычно 19р. Если берешь креветки они еще всегда спрашивпют мол какой соус и пробивают его автоматом НО ЗА ДЕНЬГИ, можно сказать что слус не надо - тогда к оплате (чисто за креветке) будет меньшая цена.
−251
Yura_gagarin Вениамин 9 лет назад
а как мы были благодарны за это Партии, Правительству и лично, горячо любимому товарищу генеральному секретарю ПолитБюро ЦК КПСС за то что дал возможность посмотреть на труп ульянова
−251
Yura_gagarin asdadadadadada 9 лет назад
батинька, вы полный долбоидиот
Показать ещё 80 комментариев (из 412)
Показать ещё

На что жалуетесь?