FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Метод восстановления зрения по Норбекову

Метод восстановления зрения по Норбекову

61614
5
1
Мирзакарим Норбеков — человек, благодаря которому огромное количество людей по всему миру смогли восстановить свое зрение и навсегда избавиться от очков. Основным принципом его методики является психологическое освобождение от привычки считать себя слабым, больным, немощным и неуверенным человеком. Но нельзя сказать, что такая методика восстановления зрения полностью базируется на самовнушении, Норбеков также разработал ряд упражнений, которые дают превосходный результат в процессе лечения близорукости, дальнозоркости и астигматизма.
Выполняя гимнастику для зрения по Норбекову, необходимо сохранять мышечный корсет: расправленные плечи, прямая спина и делать всё с улыбкой и положительными эмоциями.
Метки: гимнастика   зрение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
255
Эти упражнения встречаются и в других источниках, смех смехом, но как и любую гимнастику надо делать регулярно. Пару недель поделал, глаза реально стали меньше уставать и белок стал светлее, а потом как обычно забил
тяжко заставить себя делать зарядку :)
0
Юрий 9 лет назад
возрастное изменение зрения восстановлению не подлежит
только очки
как доктор прописал
1
fototaganrog costa 9 лет назад
лучше со сметаной, так расщепится БК
433
Ксенофонт 9 лет назад
чота как то он сам то здоровым ваще не выглядит....
52
Мирзакарим Норбеков уникальный дядька, прочитал его книгу "Опыт дурака или ключ к прозрению: как избавиться от очков" Хотя и не нуждаюсь в очках, со зрением всё в порядке. Но книга просто нечто! Шедевр!
Показать все 9 ответов
28
Руслан Бер Ольга Акопова 9 лет назад
сама ты идиотка
418
vlad Александр 9 лет назад
Для близоруких уопр гимнастики больше на умение рассляблять глазные мышцы. Для дальнозорких - поддерживать глазные мышцы в тонусе
27
Алексей 9 лет назад
У инструктора на фото такие стремные глаза что я даже читать не стал эту методику )
418
vlad 9 лет назад
Тут упущена маленькая, но очень важная деталь. После каждого упражнения необходимо расслаблять глаза как минимум на время затраченное на упражнение. Без этого можно получить обратный эффект.
Сам пробовал делать эту гимнастику. Вблизи мелкие детали вижу гораздо лучше коллег (при этом неважно какое у них зрение). Вдали тоже значительно зрение улучшилось. С конца перрона в метро стал видеть время на часах находящихся в начале перрона. А вот на средних дистанциях провал остался (-4,5).
28
Руслан Бер легич 9 лет назад
даун
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?