FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Каково быть отцом-одиночкой в России

Каково быть отцом-одиночкой в России

47405
3
По данным Всероссийской переписи населения, проведенной Росстатом в 2010 году, в России 648 038 семей, состоящих из отца с детьми. Среди одиноких отцов 87% имеют одного ребенка, 12% – двух детей, 1% – трех и более детей.
Перед вами 3 совершенно разные истории, объединенные одной проблемой - ребенок растет без одного родителя, а именно без матери. Журналисты известного российского интернет-издания поговорили с тремя отцами-одиночками и узнали, как они справляются с такой тяжкой ношей.

Источник:

Метки: жизни   истории   отцы и дети   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−18
Ксения 9 лет назад
Я вот тоже мать одиночка, одна воспитываю 2 сыновей 3 и 1,5 года, а мне самой 25, и на мой взгляд что у мужчин что у женщин проблемы одни и те же, разница наверно в том что у женщин это заложено генетически, да и не смотря на это всему приходится учиться! А в моем случае мне безумно помогают бабушки особенно моя мама! Если бы не они вообще бы кранты были!
20
ПавелСоболев 9 лет назад
Дабы развеять некие не понятности.
Я "герои" первого рассказа. Там немного нарушена хронология событии. Не буду впадать в подробности, но главное вот что: мамаша ушла, когда дочери было 2,5 года, причина ухода ее алкоголизм. До этого я пытался с этим бороться, но безрезультатно. Ну что же, человек сам себе выбирает судьбу.
В это время Настя ходила в частныи сад. Жили мы тогда в Железнодорожном, хотя сами прописаны в Москве. На вопрос почему не живем на "родине", если коротко отвечу так: слишком тяжелые отношение с родственниками, и сеичас "воюю" с ними за кв. метры
20
ПавелСоболев KaaTii 9 лет назад
Все может быть))
20
ПавелСоболев KaaTii 9 лет назад
о, и у меня мысли обрели очертания букв))
5
Владимир 9 лет назад
Достойные мужики.Особенно те,которые дочерей поднимают.А мамы-одиночки?Тоже неслабо перепадает.Дай Бог Вам здоровья,терпения и ответной любви.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Раптор кун 9 лет назад
XYNTA!
Показать ещё 5 ответов (из 57)
392
Елена Бурмистрова Serafinka 9 лет назад
Так вы сами пишите, что сахар 43, стал 50. То есть увеличение в 1,16 раз, что есть 16%, а не в два раза, что есть 100%
Чай, гринфилд не единственный чай, более того изначально позиционируется, как не самый дешевый (вот такая у него ниша), по бренду судить о поднятии цен на продукт нельзя, надо срез по чаю в среднем, там цены менялись опять же в тех же пределах. НЕ стоит фантазировать, что б выглядеть жальче.
Второй пост, опять же вы приводите ваш случай в пример все время, но чтоб делать выводы по нему, надо знать, еще мнение вашего мужа, а то выясниться, что ребенок ему был не нужен, но вы столько ныли, что он согласился, но с условием, что все останется так же и т.д., тут можно варианты перебирать бесконечно. И да вы ноете уже сколько постов, как тяжело, более того, теперь еще на поднятие цен фантазируете, хотя с другой стороны, цены то для всех одинаково поднимаются, вне зависимости от одиночки /не одиночки, да и на троих еды собственно надо больше, чем на двоих.
392
Елена Бурмистрова Serafinka 9 лет назад
Готовить, вы можете одинаково, а уходит быстрее математика.
Хорошо, вы хотите сказать, что год назад у вас сахар стоил 25 рублей. назовите город, поднимем данные росстата. Или что трындеть только умеем?
Какой жизнью я жила вы не знаете, да и не узнаете я же не плакса.
Ну а при чем тут дискуссия, супругов выбираем мы себе сами, выбирать рожать или нет от вас заставить не мог, а когда человек знает, что вы больны и ставит ультиматумы, уже говорит о его отношении к вам, так что ваш выбор, так несите за него ответственность. Могли бы послать еще тогда и не рожать.
392
Елена Бурмистрова Радистка 9 лет назад
Так может они изначально нужны были только вам?
Комментарий удален
5
Комментарий удален
4
90
SstannСтасян 9 лет назад
большое уважение таким отцам оч тяжело без материвоспитывать!
28
Юлия А 9 лет назад
Хорошо, что детки папам нужны. Удачи всем отцам. Матери-жесть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 9 лет назад
Комментарий удален
−9
101
Георгий Пётр 9 лет назад
Супер
11
Svetlana_Mon 9 лет назад
И? А сколько растут только с матерью? Или это не тоже самое? Какие-то двойные стандарты.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
11
Svetlana_Mon Константин 9 лет назад
Заголовок статьи *каково быть в России отцом-одиночкой*, что подразумевает, что отцам-одиночкам в нашей стране по каким-то причинам приходится непросто. При чем тут *остаются с матерями*? речь про отцов- одиночек. И мне бы хотелось увидеть ссылки на статьи в законах и пр., где у отцов-одиночек меньше прав, чем у матерей одиночек. Почему именно отцам приходится несладко, а не одиноким родителям в целом. И при чем здесь ваша кошка и обожествление? Родить ребенка-это фигня, выростить его непросто. Но почему - то согласно этой статье непросто именно отцам.
11
Svetlana_Mon себастьян перейро 9 лет назад
В этом я с вами согласна. Но заголовок статьи построен так, что создаётся ощущение, будто в нашей стране отцов-одиночек ущемляют в правах. Хотя законодательство использует понятие *родитель* и не разделяет права и обязанности на *отец* и *мать*. Именно это меня и смутило.
11
Svetlana_Mon Михаил 9 лет назад
Тут дети уже достались отцам. Но заголовок построен так, что именно отцам-одиночкам, а не родителю-одиночке, и именно в России, что подразумевает законодательную подоплеку, а не какие-то моральные аспекты, приходится тяжело. Ничего не могу сказать про статистику разводов, но по поводу хороших матерей: у психологов считается, что у отцов-одиночек дети получаются лучше, так как они заставляют детей помогать по дому с раннего возраста и не прививают агрессию к противоположному для родителя полу.
Показать ещё 70 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?