FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Каково быть отцом-одиночкой в России

Каково быть отцом-одиночкой в России

47405
3
По данным Всероссийской переписи населения, проведенной Росстатом в 2010 году, в России 648 038 семей, состоящих из отца с детьми. Среди одиноких отцов 87% имеют одного ребенка, 12% – двух детей, 1% – трех и более детей.
Перед вами 3 совершенно разные истории, объединенные одной проблемой - ребенок растет без одного родителя, а именно без матери. Журналисты известного российского интернет-издания поговорили с тремя отцами-одиночками и узнали, как они справляются с такой тяжкой ношей.

Источник:

Метки: жизни   истории   отцы и дети   родители   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
352  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
38
Lady Fairy 7 лет назад
Единичные случаи, обычно наделают по пьянке , и на мам сваливают
5
Фрекен 7 лет назад
А сколько кладовщики в Москве получают, что на эти деньги можно снять комнату, оплатить частный детский сад и питаться/одеваться вдвоем?
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Однозначно папы молодцы! Но в каждой из историй говориться о том, что маминого тепла ничего и никто не заменит((
137
Влад vk 7 лет назад
Уважуха!!!
Комментарий удален
−232
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−6
454
Биоинженер жорик 9 лет назад
Почему не в себе? По расскажу, отличный человек!
304
Aline Marie 9 лет назад
Хорошая тема, у меня друг был - отец-одиночка, не отдал матери ребенка после развода, даже заплатил ей, чтобы она согласилась на то, чтобы ребенок остался с отцом. Общество настраивает на то, что мужчины - это такие недолюди, которые не в состоянии сами себя обслужить и тем более, им противопоказанно о ком-то заботиться. И чуть-что, сразу нужна нянька.
43
Igor Kiv Евгений 9 лет назад
а если друзья умрут и тигр из под кровати вылезет?
Комментарий удален
9
5
Медведь 9 лет назад
респект мужикам
Показать ещё 109 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?