FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Севастополь отметил День ВМФ России

Севастополь отметил День ВМФ России

12307
28
В Севастополе 26 июля Черноморский флот провел парад в четь Дня ВМФ России. В нем приняли участие более 20 боевых кораблей и судов обеспечения, в частности, малый противолодочный корабль «Суздалец», большой десантный корабль «Азов», сторожевой корабль «Ладный». В параде также была задействовано 35 единиц авиационной техники ЧФ, установки залпового огня, гаубицы, БТР, морская пехота.
Видео с Дня ВМФ в Севастополе можно посмотреть по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=liKDCAVl7WQ
В публикации использованы авторские фотографии SEVKOR.RU и фотографии с портала правительства Севастополя
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
355
Светлана 9 лет назад
Великий город!!!!
461
Когда-то я любил там бывать...
Комментарий удален
13
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−386
VoldemarT Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Ой, какая радость будет для нас, Хохлов, когда россияне и "москали" покинут Украину...
−386
VoldemarT Эльдар 9 лет назад
А если бы она прямо на корабле взорвалась, жертвы тоже бы считали маленькими неурядицами???

Я вам скажу одно отличие Украинцев от Россиян (прошу заметить не от русских...) Мы Украинцы, научились критиковать власть, и выражать свое не довольствие, будь то на майдане или в соц. сетях ..., в отличие от вас...! Вы все время выгораживаете и поддерживаете власть... зачем? Без критики все начинают зазнаваться и делать то, что хочется.... Ну и еще вы не просто выгораживаете, вы верите в то что вам говорят по ТВ. Заглох танк, так и надо, репетиция эвакуации... Не полетела ракета, уже я думаю что-то придумали (просто не было времени читать Рос новости, или LIE NEWS) ну и так далее и так во всем... Что говорит Киселев то и есть правда... и это печально...

P/S Ну и то же самое касается отношений России и Америки... Все что в России плохо, виновата Америка... ну да... а как же...??? Она ведь пенсии платит россиянам..:)
−242
Хендай 9 лет назад
а где фото или видео развалившейся ракеты?
−386
VoldemarT Хендай 9 лет назад
В Ютубе полно)))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
48
Roman Иван Сусанин 9 лет назад
"3.В замен Крыма у Украины были забраны: Таганрог и приграничные плодородные земли, площадью равной площади Крыма"
Когда это Таганрог входил в состав Украины? И какие еще приграничные плодородные земли?)
48
Roman Иван Сусанин 9 лет назад
Может тогда разберемся, откуда у Украины взялся Донбасс?)
114
Андрей Игорь 9 лет назад
Вроде Никита его отдал Украине...
Комментарий удален
−276
−126
esirenko redmug 9 лет назад
Чувак, не старайся, тут дом отдыха ваты и новости всё такие же)) но смешного от них много)))
−386
VoldemarT Викторыч E 9 лет назад
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
я так то с великой Россия, а не с Украины.. всё одно, кто по бондам платит, а кто Китаю очко подставляет, и отдал территорий больше чем у Украины отжал.... Я и не говорю что Украина хорошо, просто тутошний ватный партриотизм, вызывает смех и кайф подраконить ватуу))
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Клоун, ты хочешь сказать, что фамилии влияют на место рождения и гражданство???
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Вот-вот, максимум на что вата способна. Я если честно, большего ждал, хотя бы факты в РТ или слова великого императора! Иди накати, ватан
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Потому что гражданин рашки!
а ты почему не на донбассе, ватнопатриот?
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
не знаю про кого то ты, но с тебя застратого ватно искандера, смеётся весь офис )))))
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
нет, мне твоя семейная профессия, ещё в школе не понравилась!!! а ты не отвлекайся, чисти толчки и слушай телевизор, а то пропустишь ещё одного распятого мальчика с глазами иисуса!!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Давай пиши ещё, кайф стигаться с тупости ваты, я не думал до сегодняшнего дня, что всё настолько круто на фишках)))) Печёт у тебя не по-детски, не пекло бы не писал с начала, иди в воде прополощи пердачёк, можешь с мылом, хоть помоешься!!!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
тебе может на водку перевести денег? а то смотрю сухой сидишь, злишься! вроде и говно в толчке не отмыто, а ты грустишь и работать не можешь.... и как на зло пердак аж дымится!!! вот горе то!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
я скорее туда добавлю, чтобы тебе работа была, с полгода назад на водку царь снизил цену, теперь тебе надо неделю на бутылку зарабатывать, может хоть это тебе придаст энергии работать!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Ты про себя в третьем лице говоришь? вата тебе срочно надо накатить, а то откинешь ласты в сортире, и мыть некому будет!! выпей чтоль химии какойнить для чистки!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
чё за ленинградка? это твой родной город?? оттуда выперли за то что с ершиком не управился? смотри щас и из текущего места работы попрут, давай как учили тебя, ершик в руки и пошёл!!! а то развёл тут манифест своему горящему пердлу
−126
esirenko Wolfhound 9 лет назад
а ты не профукал? китаю отдали больше территории крыма
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Так ты оттуда?? некайф тебе, наверно тоскуешь, так часто вспоминаешь, ну ниче ещё лет цать усердной работы, тонн 900 отчищенного дерьма, и ты снова будешь там голыми руками мыть толканы на трассе!!!! может и жену себе найдешь из работающих там!! билет в жизнь для ватана
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Да, да... а Китаю кто очко подставил, и отдал территорий больше чем Крым?? можешь там очко всё вылизать вначале, потом за мной уберёшь, холопчик
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Ну с тобой ватан так всегда, тебя имеют, а ты в интернете веселишься, а потом не понимаешь почему предак дымится и кровит... и орешь все козлы, кроме рашки, стоя на коленях по живот в говне!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Гастеры как раз таки посьебам дали, вон посмотри когда твой царь обвалил рубль пол москвы гастеров [мат], даже в узбекистане лучше стало, а насчёт украшки - так это привет "РЮЗКЕ мир" понаслали туда своего мяса, развалили города... куда людям идти, из приграничья? к нам конечно! так что насчёт тупикой ветви - я не переживаю, скоро таких как ты не останется. в говне потонете!
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
Ты ещё хохлов называешь фашистами) сам делишь людей)), вот тебе и вата в чистом виде))) че же мы русские такие умные, а ничего своего нет? слился? вот и иди дальше пой песни про свою духовность и особую миссию
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
только почему то из рашки валят образованные люди, а из украшки - беженцы, ты статистику посмотри за 2015 из рашки спецов образованных свалило как за 2011-2014... умник, вот так и живём, к нам вся муть едет, а умные уезжают. в итоге вата типа тебя остаётся и гастеры. отличный рюзке мир. закон на всех одинакого распостраняется, так что второй сорт - это бред... хотя хачи постоянно режут русских и ниче, им прощается... так что по твоей логике ты сам второй сорт! кстати новую кучу насрали, иди, обмажся
−126
esirenko Викторыч E 9 лет назад
дада, твоя умная речь воодушевляет, дураки то в рашке остались)) иди вставай с колен, только на говне не подскользнись в сотый раз, воин с засратым, искрящемся пуканом)))
0
Макс Америка Максим 9 лет назад
На водных мотоциклах?
372
sibic2 9 лет назад
ГШоспода, я сам служил в Севастополе, но почему на фотках, на коробках форма номер2, а на "раз" - белый верх, белый низ. Форма номер "раз" одевается только раз в году на день ВМФ. ПОЧЕМУ? На верхних фото всё норм.
−9
KabakaBarabaka 9 лет назад
Странно!
А то, что ракетка [мат] при старте, молчок?
−126
esirenko KabakaBarabaka 9 лет назад
Да на фишках - постоянно проплаченые статьи тулят, всегда смешно смотреть!!
131
Паша KabakaBarabaka 9 лет назад
Всё очень просто даунишко-это не ракетка,а торпедка...
228
slava 9 лет назад
Один из любимейших праздников детства и юности!!!!!Лето,пляж,Парад ВМФ,салюты,самолеты,высадка морпехов))))Отец за неделю начинал готовиться,гладилась форма,доставалась "беска",драили на пару с братом ремень и ботинки парадные)))Город ждал и потом гулял по полной!!!
P.S-город Николаев(Украина)70-80-е годы.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?