FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Красавица 50-х

Красавица 50-х

20471
4
Бетти Бросмер — первая красавица 50-х годов, звезда обложек и прообраз девушек пин-ап. Выиграла более 50 конкурсов красоты. Именно ее пропорции считались эталонными.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−263
Аглая 9 лет назад
И да еще, на счет этих пресловутых ребер , а точнее их удаления. Все это вранье и байки. Никакую талию с помощью удаления ребер не сделаешь , зато скукоживание средней части туловища (просидание по типу гормошка , сопутствующее сдавливание и смещение органов, проблемы с легкими, лордозы и сколиозы позвоночника различной этимологии с неизбежными компенсационными искревлениями и еще много чего). Не верите, загляните в ЦИТО , там много народу с удаленными ребрами (не из за талии конечно же).
А так хирургически талию делают с помощью сшивание мышц в области белой линии живота. Многие отрожавшие (и богатенькие) не брезгуют данной "процедуркой)
−263
Аглая Варакин Алексей 9 лет назад
Какая природная я вас умоляю, просто результат ношения корсета (на досуге). Скорее всего разбинтовывалась только на съемоках ну и так пофорсить, а дома всегда в корсете.
При этом существование узкой талия - конечно же оспаривать не буду (у самой 54 см) , но вот только что касается этой бети настолько узкая при таких пышных остальных формах (и при таком лошадином росте) НЕ бывает 100%. Мало того там где ее держит Арни , отчетливо видна работа корсета, т.к. при казалось бы узкой талии там у нее прилагается нехилое брюхо . А такого не бывает , исключением будет только зрительно узкая талия (а не реально узкая) это когда на самом деле в см ого го сколько (ну там 70-80) но за счет бедер (которые соответвенно 100-110) она кажется узкой. При РЕАЛЬНО узкой талии 45-50) никакого живота и близка не будет (как впрочем и сисег , чаще всего)))
−263
Аглая Варакин Алексей 9 лет назад
Иии? Как это отменяет факт ношения корсета.
А вообще конечно, чисто по логике, в 13!!! лет с вопросами талии будет заморачиваться либо девочка чей мозг хорошо промыт амбициями мамы либо жируха (тоже не без учестия мамо) для которой эта талия - 100% сделанная искусственно - просто нечто из разряда сбывшихся несбыточных мечт
У обычного РЕБЕНКА в 13 еще нет в голове никаких талий (и прочего) как в прочем и четко обрисовавшегося сего предмета (вернее части тела), лишь легкие наметки и теми пока еще не время хвастаться (да и в мыслях этого нет).
Так что - чем и , самое интересное кому, она там хвасталась еще большой вопрос.
−263
Аглая Варакин Алексей 9 лет назад
Тем более я отметила некоторые ЯВНЫЕ анатомические доказательства утяжки поясом либо корсетом.
−14
Ника Аглая 9 лет назад
Завидуем?
−263
Аглая Ника 9 лет назад
Чему? Сарделькообразному телу с неестесвенными перетяжками? Нее. У меня идеальная фигура и без таких вот издевательств (в виде ношения корсета) .
268
валерий 9 лет назад
Почесав лысую репу,подумал,что в России эти эталоны не менялись и в 60-е,и в 70-е и в последующие года.Согласно веяниям моды могли восхищаться,"ходить",появляться на людях могли с одними,а жениться предпочитали все равно на таких,как Бетти.Ну,может талия только чересчур заужена,подсознательно отмечается трудность родов.А так "все хоккей".
Показать ещё

На что жалуетесь?