FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Бредовые киноляпы в кассовых блокбастерах

Бредовые киноляпы в кассовых блокбастерах

168802
12
Иногда нам кажется, что голливудские режиссёры — реальные мозговые ампутанты. Иначе как объяснить существование таких бредовых фактических ошибок в их лучших фильмах?!
×

Источник:

Метки: кино   киноляп   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
842  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
189
Да ляпов в сто раз больше,чем перечислено...И в Шерлоке Холмсе их полно и в других достойных фильмах,которые от этого не становятся хуже.
−5
Evgeny 9 лет назад
Я б в эту подборку с удовольствием добавил "Опасное погружение"! Не фильм , а сплошной ляп!
0
Вадим Філатов 9 лет назад
только вот в анаконде она не ела жертв а выплевывала
329
Аnton 9 лет назад
Самолет в небе за Брэдом Питом в "Трое" уже выкладывали?
451
grinya 9 лет назад
ТС сам мозговой ампутант! громкие слова! а толку чуть! вот если в храбром сержце все чатились, а в пёрл харбаре ГГ отвлекла входящая СМС, то название оправдывалось! но называть людей дебилами, потому что они не знают, когда вышла та или иная модель гитары!!!! автор, ты - идиот
181
еа Василий 9 лет назад
угу, только плавился он, стоя на дне банки с жидкой сталью. возьмите спичку и попробуйте поставить её в стакане с водой: она будет падать на бок и плавать, а вот гвоздь нормально будет стоять.
−91
СергейАзначеев 9 лет назад
"Нудный, ух, до чего же ты нудный"
366
alex doggov Hagalaz 9 лет назад
Заблудились два чукчи.. -Что делают русские в такой ситуации? -Стреляют в небо.. Стреляли, пока стрелы не кончились..
446
Bergtagen Царь горы 9 лет назад
Угум. Некоторые не просто с карандашиком сидят, а покадрово просматривают фильм с целью что-нибудь найти)
Показать ещё 39 комментариев (из 807)
Показать ещё

На что жалуетесь?