FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
14 вещей, которые вы наверняка не знали о романтических свиданиях

14 вещей, которые вы наверняка не знали о романтических свиданиях

40762
15
Ученые со всего мира любят проводить исследования романтических отношений среди пар. И некие их исследования могут быть интересны и Вам.
×

Источник:

Метки: любовь   отношения   свидание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
99
kart 9 лет назад
Ого... 100 свиданий.. ждем следующий пост про экспресс-свидания в Москве, идея неплоха.
Что женщине нужно больше свиданий, чтобы влюбиться, это правда. Но мужчины и остывают быстрее
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Наверно за свидания тут считаются ситуации как из советской "Золушки": а мне король сказал: «очень рад вас видеть» – один раз, «ха-ха-ха» – один раз и «проходите, проходите, здесь дует» – один раз. Итого – три раза.
173
куся кокомиляй Юлий Янович 9 лет назад
Уважаемый, как вы можете так нагло лгать? Я провел соцопрос, выяснилось, что 146% опрошенных не согласны с вами.
91
forggot_the_justice Настя 9 лет назад
чутишь? как попасть на свидание?!

Хочешь я приглашу тебя?
91
forggot_the_justice Настя 9 лет назад
№ телефона?
89
alex 9 лет назад
28 лет отроду - не одного свидания..)
145
Jus 9 лет назад
Не наше это все, ой не наше.
297
Александр 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
173
куся кокомиляй Diego Alatriste 9 лет назад
Копипаста жи.
Показать все 7 ответов
51
Yozhik Yo Vital 9 лет назад
вот это и самое страшное - вообще ничего не поменялось...
51
Yozhik Yo Vital 9 лет назад
отношения должны развиваться, как и вся жизнь. а так - стоячее болото. пока кому-то из вас не попадется буря, которая увлечет и покажет вам настоящую жизнь.
сходить на ужастик, это да, это конечно, сильное переживание))) вот если бы в горы сходили - это я понимаю, испытание для двоих)
−206
Павел Коровин Yozhik Yo 7 лет назад
Отношения строятся с двух сторон. Горы и прочая хрень - чисто для дополнения. Лично я бы с девушкой на ужастике заснул, а в горы выпнул одну или с инструктором, мне этот бред нафиг не нужен.
В статье много дури, рациональное зерно еле видно и несытное. Скажем так: я всю жизнь на эти правила клал понятно что и отношения у меня были примерно по году. Хотя, сейчас, есть некоторый шанс, что женюсь, если девушке мозг на место вставлю окончательно...
174
Анна 9 лет назад
явно переведенный текст в стиле теток из "секс в большом городе"... пол жизни можно вырабатывать теории идеальных отношений и так ни к чему и не прийти
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?