FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Женщины, за что вы так с нами ?

Женщины, за что вы так с нами ?

88245
10
Боли пост
×
Метки: Вещи   девушки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
410
Костик Автор поста 9 лет назад
Конечно крментарии все разные, но хочу вас уверить что сей пост составлен забавы ради, и конечно все эти тюбики-хуюбики вместе с моей женой мне очень дороги, а если появится дочка то я буду самым счастливым Мэном)))
464
Лолита 9 лет назад
пипец! сначала вы хотите чтобы от нас вкусно пахло, и кожа была как персик, и чтобы мы были ухоженные и мягкие, а потом выделываетесь, какого хрена это все в ваших полках делает? да не вопрос девочки! выкидываем нафиг все! Бритвы, дезики, гели и лосьены для тела, восковые полоски и всякие вкусняхи для тела. Фены тоже нафиг, расчески и прочее. Через недельку мужчины завоют- ааааа! почему ты так невкусно пахнешь? почему у тебя щетина в зоне бикини, на ногах и подмыхах? где твоя дивная кожа? я с тобой расстаюсь, потому что ты не следишь за собой. Конец
0
Алиса Кот 9 лет назад
Автор, как не стыдно? Видно же, у неё всё в один ящик не помещается. А рядом твой, почти свободный. Но почему то весь занятый.
333
гони в шею баб,заведи себе друга!!!! будете одним мылом пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!
69
Любовь Лосева 9 лет назад
Я поражаюсь иногда над некоторыми мужиками. Вам всегда нравятся ухоженные женщины, так что не фиг ныть!!!! А если дочка будет, то тюбиков явно прибавится.
176
Андрей 9 лет назад
Радуйся, что твоя девушка так за собой следит!
40
tema1985 9 лет назад
Не так уж и много всего. У меня раза в три больше, завален бортик джакузи, душевая, полки и окошко. И ниче, никто не умер (ттт)
−16
mario 9 лет назад
Афтор - иплан.. и нытик..
Показать ещё 22 комментария (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?