FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
30 знаменитостей до того, как они стали известными

30 знаменитостей до того, как они стали известными

20700
30
Довольно интересно посмотреть на то, как выглядели кумиры многих в молодости. Предлагаем вам насладиться снимками голливудских знаменитостей до обретения ими всемирной популярности.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
23
Eva angelina 8 лет назад
бред питт ахахаха
436
Елена Гайдук 9 лет назад
у бреда пита и брюса уиллиса девчачьи прически. А Фридман всё равно крут, даже с такой шевелюрой
132
Anna “A.J.” Jare Елена Гайдук 9 лет назад
Не девчачьи, а модные в то время =/

У нас тогда тоже в моде чёрти что было.
132
Anna “A.J.” Jare Klement Piyat 9 лет назад
При чём тут "только в Америке"? Просто подобный контент в основном создают американцы и им, естественно, интересны их знаменитости, а не наши. Нельзя винить какую-нибудь Джейни Карпентер из Айовы, что ей неинтересны Андрей Миронов или Сергей Безруков.

Хотите такую статью о наших знаменитостях? Отлично, сделайте её! Уверена, у вас всё получится!
−268
THUG 9 лет назад
Али и Джордан не в масть в этой подборке , на момент этих фото они уже были знамениты
132
Anna “A.J.” Jare Lenharon 9 лет назад
Вот именно. Она была официальной и первой по списку наследницей престола. Да и сейчас детишки её старшенького внучка знамениты на весь мир, хоть и всё что они сделали - это родились.
302
Albertus 9 лет назад
Вот чего эту кардашьян суют везде? Отрастила пердак размером со стиральную машинку и все прутся... По мне так она чудовище...
132
Anna “A.J.” Jare Albertus 9 лет назад
Это уже к амерам, это им она нравится. И Ники Минаж. Некоторые считают, что это из-за негров и мулатов (мулаты - смесь европейцев и негров). У них типа в крови любовь к большой жопе, ещё со времен жительства в Африке. Но это так, на уровне городских легенд.
Показать ещё

На что жалуетесь?