FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 самых популярных снайперских винтовок

10 самых популярных снайперских винтовок

36721
10
Выстрел снайпера может не только поразить противника, но и посеять страх и панику в его рядах. За одним лишь выстрелом могут стоять годы подготовки и недели выжидания нужного момента. Зачастую проводя долгое время в диких условиях и выжидая цель, снайпер должен обладать не только всеми навыками выживания, но и умением не потерять концентрацию в критический момент. В такой момент очень многое зависит и от того, какое оружие у него в руках. Современные снайперские винтовки подчас представляют из себя настоящие чудеса инженерной мысли и способны поражать объекты на расстоянии более двух километров.
Представлю для Вас 10 самых известных снайперских винтовок — от тех, что помогали под Сталинградом, до тех, что применяются в современных спецоперациях
×

Источник:

Метки: Оружие   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
471
zneffy 9 лет назад
Пост необъективен. баррет уже меняют. А где знаменитая м21 и м24 на основе ремингтон. Они разве не мегапопулярны?
24
GmaN 9 лет назад
Долго ждал этого момента. Наконец то подходящая статейка попалась, спасибо автору. Итак, уважаемые знатоки ) а вы бы какую винтовочку себе выбрали бы при условии, что выбрать можете любую, но только одну и заранее не зная, что вас ждет?
441
andrenuar 9 лет назад
Мягко выражаясь, странная подборка, т.к. Calico 951S винтовкой не является, это (на фото) огражданенный вариант пистолета-пулемета (автоматического оружия под пистолетный патрон) Calico M950 под патрон 9х19мм.
Далее, АСВК бьет не ДО километра, а БОЛЕЕ километра.
Ну а про AS50 - "1369-миллиметровое снаряжение" просто убило наповал! Автор, если ты копипастишь, то хоть проверяй на логику и точность сведений. А если фантазируешь - то заканчивай с приемом тяжкой наркоты.
461
1 Армейские снайперские винтовки и снайперские винтовки свалены в кучу.
2 "10 самых популярных снайперских винтовок" - 5 из них не являются популярными (CheyTac оказался настолько не популярен, что его производство прекратили довольно быстро), а Calico и вовсе пистолет-пулемёт.
Альтернатива 5 популярных - Sako TRG, системы на базе R700, "армейки" на базе G3 и Armalite и... ну к примеру Blaser (в качестве полицейского оружия распространён).
23
калико как снайперское ружье -- что за муть
24
GmaN Александр Коган 9 лет назад
поддерживаю гнев и негодование.
Показать ещё 48 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?