FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Вкусные импортные сладости своими руками. Часть вторая

Вкусные импортные сладости своими руками. Часть вторая

43424
21
Данный пост раскроет вам следующую часть приготовления вкусных импортных лакомств в домашних условиях из привычных продуктов. Итак, поехали:)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Billinda 8 лет назад
Возни много, по цене одно и то же (если не больше), качество не то, к чему привыкли. Рецепт рассчитан, скорее всего, на "обожраться и больше не хотеть". Нет, я не спорю, быть может это даже вкусно (что невкусного может быть в шоколаде, печенье...). Но проще купить шоколадку, спокойно её съесть и из всего мусора у тебя будет ТОЛЬКО ОДИН ФАНТИК, чем приготовить тазик этих шоколадок, изгваздать кучу посуды и в конечном итоге не мочь на них смотреть.
Комментарий удален
266
0
Как вкуснооооо!.....
−169
roman 9 лет назад
СУПЕР ПОСТ))) Скоро будете в России и колу варить с пэпси, и виски на коре дуба настаивать))) и мобильные телефоны покупать частями в радиодеталях и паять))))))
Показать все 6 ответов
9
УМЦ 9 лет назад
...Но страшней всех шоколадка, что зовется "Милки Вэем", та что, гадина, не тонет в молоке, как не старайся...
325
Сергей JediJediJedi 9 лет назад
Да ладно оккупированы... На кассе это г..но лежит в одной куче с жвачками, гандонами, батарейками и лезвиями для бритья. Для нормальных сладостей в магазинах целые отделы выделяют и там почти нет импорта. Кстати, когда работал с немцами, они просто офигевали от разнообразия Российского шоколада, а на всякие сникерсы и марсы даже не смотрели.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−468
9
УМЦ Monya Kats 9 лет назад
Жри морковку с лопаты и помалкивай.
−352
Betelgeuse 9 лет назад
импортозамещение?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
abra 9 лет назад
"вкусные импортные сладости", "импортные лакомства".... Расстрелять с_с_у_к_у!
Показать ещё 29 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?