FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
20 бутербродов, с которых стоит начать утро

20 бутербродов, с которых стоит начать утро

15177
21
Порой каждому из нас надоедает каждое утро есть одни и те же бутерброды с сыром и колбасой. Вот по такому случаю я и подобрал для вас 20 замечательных идей для бутербродов, которые срочно нужно испытать на себе.
×
×

Источник:

Метки: Еда   бутерброды   утро   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
119
СветланаЛоренц 9 лет назад
72
generalzlo 9 лет назад
А сельдерей на опарышей похож))) эх, выходные завтра...
389
Александр 9 лет назад
А бутерброд с борщом не показали
71
Elena Elena 9 лет назад
Бывалоча, глазки откроешь, еще не совсем освободившись от интеллектуального сна, и тут же думаешь: с клубникой или авокадой мне нынче бутерброт сделать? И тут же в голове прямо свистит: какая жы в феврале (ладно, в июле:) авокада? Бери малину с ежевикой, на половинки кажную ягоду разрежь пополам, да не забудь про рикотту, ею смажь чиабатту, да на нее разложи ягоды.
Или вот еще бутербродь, особливо когда семена чиа уродятся. Тогда хоть весь день бутерьброды лопай, авось, не отвалится.
Особливо любимы у нас бутерьброды с проростками капусты. Бывалоча, маменька заругается: оставьте, ироды, капустку на зиму, штоб заквасить. А мы знай себе смеемся, проростки на бутерьброты складываем, да авакадовым пюрём сверху закрываем.
Еще мы, когда научились бутерьброты делать, сроду клубнику прямо с грядки не ели. На чиабатту ложили, пополам порезанную, сверху фета ложилась(соседи давали, у них завсегда фетовые скотины водились, потом 1 (одно) перышко зеленого лука. Так и доживали до зимы.
Ну уж конешно, когда финики с миндалем поспеют, да авокада дозреет, только собирай. Да успевай бутерьброты делать. Бывалоча, выйдешь в огород, а там лавровый лист еще зеленый, никуда не годится. Ну сорвешь ананасий один, для одного-то бутерьброта хватит, зальешь манаезом, кешьями посыпешь, скажешь, чтоб соседи не сышали: "Хумус вам всем!!!", да и пойдешь мяско ПФ делать. С манаезиком.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?