FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Увеличение пениса: мифы и реальность

Увеличение пениса: мифы и реальность

148365
6
Мужики, а вас устраивает длина вашего друга? А если нет, вы предпринимаете попытки его увеличения? Вот! Вот на этом и наживаются продавцы всевозможных средств и технологий, которые на самом деле не работают. Или работают, но не совсем так, как обещают эти не чистые на руку бизнесмены. Все очень просто: нельзя за короткое время увеличить ни одну часть тела. Да даже за длительный срок увеличение возможно только в пределах 10-15% от начального размера. Давайте посмотрим на мифы про увеличение пениса и реальность, которая не так радужна, как нам обещают.
×
×
Метки: здоровье   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил 4 года назад
Отличный вариант для увеличения члена это всевозможные средства которые можно найти здесь yagodkaopat.com
0
Vova 4 года назад
Реальное увеличение дает только операция в связке с специальными приборами. И надо различать, что удлинение и утолщение не всегда достигаются одинаковыми методами.
Читайте про все методы рабочие варианты увеличения члена на сайте клиники пластической хирургии Фрау Клиник - frauklinik . ru / urologia_andrologia /
Я делал лигаментотомию у доктора андролога Нестерова, после носил полгода стретчер, итого плюс 5 см в длину.
Кстати, здесь многие писали про помпы, но доктор сказал, что все эти помпы дают временный результат, а я склонен ему доверять, так как результат получил. Так что не тратьте время, нервы и силы на них, хотите результат, идите к нормальному доктору в хорошую клинику.
0
Алексей 5 лет назад
В 2018 году состоялось международное исследование применения экстендера Penimaster Pro под руководством И. Монкада. Под наблюдением 8 врачей находились 47 пациентов. Ношение составляло не менее 6 часов в день. Завершили исследование 41 пациент (93%), 3 выбыли по своим причинам, 3 выбыло из за непереносимости ношения (короткая уздечка - требуется подрезание и из за гиперчувствительной головки). Что показывает хорошую переносимость. Результаты зафиксированы в национальной библиотеке здравоохранения сша, увеличение члена в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление в среднем на 30 градусов (41% от изначального угла), улучшение эректильной функции на 5 баллов по европейской шкале.
0
Семен 5 лет назад
есть куда более безопасные методы для решения этой проблемы. Например, крем или гель. Я купил dominator. И получаю двойное удовольствие, сначала от того, что моя девушка втирает его, а потом от близости.
0
Ilona Dobrolyubova 5 лет назад
Увеличить можно только НУПОМ. Есть форум нуперов, почитайте gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SC&c=12
0
Почему женщинам можно увеличивать грудь? а мужчинам пенис нет? я .конечно, против операции. это опасно, можно вообще лишиться пениса. Я за пенисбилдинг. это уже давно хорошо зарекомендованный курс для увеличения пениса, исправления искривления, улучшения потенции. Основан на опыте 1000 мужчин и включает в себя просто упражнения, которые реально помогают. сам испробовал и доволен результатом за 6 месяцев! Penisbuilding 2.0 тк называется курс. penisbuilding.ru
0
Rashid5893 7 лет назад
Реально нужно не филонить!!!!!! А работать над собой. Думаю каждый может выделить 30 минут и не полежат на диване в это время, а заняться пенисом!!! Я вот пробовал экстендер, но мне не удобно было. Тогда я ударился в натуральное увеличение пениса (НУП)_ и знаете , у меня уже плюс 2 см за год с лишним. Я пока останивился в результате. Мне хватит. penisbuilding 2/0 вбей в поисковик, я не рекламиру.ю. я только советую что мне помогло реально.
0
ИльяБурименов 8 лет назад
СПРЕЙ ДОМИНАТОР - +35% К РАЗМЕРУ c.trktp.ru/b6qq
−1
Илья 8 лет назад
Продам недорого методику по увеличению члена, в домашних условиях. Сам увеличил на 4 см.
Писать на erdal.ru@mail.ru
151
SpintA 9 лет назад
Напугали бабу ху*ем
96
Rahman 9 лет назад
Главное, не длинна волшебной палочки, а её магические свойства!!!
−18
Есть у меня знакомый дебил озабоченный.. отдыхале на карьере , он говорит пошли на нудисткий пляж посмотрим на девок. Уговорил меня пришли. Как в кино одни мужики.. но что меня удивило. да что там удивило( я себя почувствовал уродом. у одного чувака до колен весел. я хз как он это сделал но еслиб не увидел не поверил. больше не ходок в такие места))
394
sssammm 9 лет назад
Мужик в обувном магазине безуспешно пытается подобрать обувь по размеру (45 мал, 46 мал, 47 и выше уже не могут подобрать). Продавец говорит, мол как вы умудрились так отрастить такие лапы? На что мужик отвечает - в детстве без обуви бегал, вот ноги и выросли такими. Жена из-за спины : Лучше бы ты без трусов бегал...
264
Сергей Insomnia 9 лет назад
Актуальная тема, всем интересно. Телок наверно процентов 80 из них
35
Антон thda 9 лет назад
Скажу по опыту - Александр прав! Сам раньше полагал, что должно быть все пропорционально, но нет )
Показать ещё 33 комментария (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?