FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Несколько приложений для путешествий, которые работают без интернета

Несколько приложений для путешествий, которые работают без интернета

37387
16
Каждый путешественник знает, как нелегко бывает в поездках без интернета. Однако это не значит, что вам придется везти с собой кипу бумажных карт или платить бешеные деньги за траффик.
В посте собраны приложения, которые помогут вам в поездке и без доступа в сеть.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Roman Win 6 лет назад
Спасибо!
Я в дороге в телефоне пользую эти конвертеры, легкие и офлайновые, только для обновления нужен интернет:
play.google.com/store/apps/details?id=me.devinco.rates.free
itunes.apple.com/us/app/exchange-rate-all-currency/id610501485
267
Alexander 9 лет назад
ну да, это намного лучше чем общение с местными. С такими темпами скоро все станут одинокими со своими смартфонами.
291
ПавелЗубарев Alexander 9 лет назад
Никто не запрещает общаться с местными, но некоторым очень сложно самому определить месторасположение себя или нужного обьекта.
Может еще карты бумажные запретить? а что? давайте докапываться до местных!
267
Alexander Роман 9 лет назад
при подключении к интернету он видимо обновляет базу
267
Alexander Роман 9 лет назад
ну если несколько дней.. нет подключения? это невозможно)
1
- 9 лет назад
Для дешевых звонков без Интернета рекомендую Callbacker - программа для iOS и Android: отправляешь SMS из программы, приходит входящий звонок тебе и кому ты звонишь.
callbacker.com
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
гугл переводчик не требует интернет?-_-
291
ПавелЗубарев Mityacheg Smidt 9 лет назад
не знал. прикольно :)
0
Юра Генка 9 лет назад
Прога супер но где взять?
Показать все 6 ответов
242
МаксРус 9 лет назад
2gis не полностью функционален без инета, и если захочет обновлений то может и не включится, google переводчику может и не нужен, но распознаватель речи у них помойму через инет. остальное надо посмотреть и попробывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?