FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Несколько приложений для путешествий, которые работают без интернета

Несколько приложений для путешествий, которые работают без интернета

37389
16
Каждый путешественник знает, как нелегко бывает в поездках без интернета. Однако это не значит, что вам придется везти с собой кипу бумажных карт или платить бешеные деньги за траффик.
В посте собраны приложения, которые помогут вам в поездке и без доступа в сеть.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Roman Win 6 лет назад
Спасибо!
Я в дороге в телефоне пользую эти конвертеры, легкие и офлайновые, только для обновления нужен интернет:
play.google.com/store/apps/details?id=me.devinco.rates.free
itunes.apple.com/us/app/exchange-rate-all-currency/id610501485
267
Alexander 9 лет назад
ну да, это намного лучше чем общение с местными. С такими темпами скоро все станут одинокими со своими смартфонами.
291
ПавелЗубарев Alexander 9 лет назад
Никто не запрещает общаться с местными, но некоторым очень сложно самому определить месторасположение себя или нужного обьекта.
Может еще карты бумажные запретить? а что? давайте докапываться до местных!
267
Alexander Роман 9 лет назад
при подключении к интернету он видимо обновляет базу
267
Alexander Роман 9 лет назад
ну если несколько дней.. нет подключения? это невозможно)
1
- 9 лет назад
Для дешевых звонков без Интернета рекомендую Callbacker - программа для iOS и Android: отправляешь SMS из программы, приходит входящий звонок тебе и кому ты звонишь.
callbacker.com
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
гугл переводчик не требует интернет?-_-
291
ПавелЗубарев Mityacheg Smidt 9 лет назад
не знал. прикольно :)
0
Юра Генка 9 лет назад
Прога супер но где взять?
Показать все 6 ответов
242
МаксРус 9 лет назад
2gis не полностью функционален без инета, и если захочет обновлений то может и не включится, google переводчику может и не нужен, но распознаватель речи у них помойму через инет. остальное надо посмотреть и попробывать.
Показать ещё

На что жалуетесь?