FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Самые необычные блюда фаст-фуда за всю его историю

Самые необычные блюда фаст-фуда за всю его историю

56054
18
Сегодня фаст-фуд является самым популярным видом пищи на планете. Его можно найти практически в любой точке земного шара – где-то это лапша, где-то бурито, еще где-то жаренные насекомые, а где-то бургеры.
Предлагаю вам подборку самых нестандартных блюд фаст-фуда.
×
Метки: Еда   фаст-фуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
471
zneffy 9 лет назад
Я думаю самое экзотичное это наша шаверма, никогда не угадаешь что за экзотическое мясо там)
44
Ирина 9 лет назад
Оленина - продукт весьма привычный жителям Крайнего Севера и прилегающим к нему регионам. Похожа на говядину, но более сухой (нежирный) продукт и более ароматный. Сосиски/колбаски из неё внешне почти никак не отличаются от "привычной" говядины, так что враки про непривычность: не настолько сильно они друг от друга отличаются, особенно по виду. Бастурма и иже с нею сыровяленные деликатесы - тоже не новость. В разных странах используют своё мясо, то, которое доступнее, как и приправы, но принцип тот же. Смешно называть вообще вяленое мясо "фастфудом", если оно "готовится" минимум пару дней.
Комментарий удален
286
162
elessar2000 Борис 9 лет назад
у нас и Мака-то нет))
Хабаровск)
87
ivan-kuzentzov2013 9 лет назад
Не жрите говн---о!!!
4
Aleksandr Cherkasov 9 лет назад
а почему не потребовали долива пива на фото рядом со спиральными чипсами??????
62
Юрий 9 лет назад
бастурма намного вкуснее чем африканский билтонг.
0
DimaZhukov Юрий 9 лет назад
нет
3
Павел Никитин 9 лет назад
А я чета все хожу по гостям, у кого мамы-бабушки-жены самые вкусные на свете вкусности готовят, и жрать невозможно, то какие то месива немыслимые под названием салат семейный, то еще какая нить хрень. шашлыки на дачах "вымоченные в-хуй-знает-чем" жрать же не возможно, но все восхваляют хозяина. а кто то носит на работу стряпню своей кулинарки жены, а греть начнут пол-офиса блевать бегут. Откуда вы все повара доморощенные. Или не к тем в гости что ль хожу)))
344
Манако Павел Никитин 9 лет назад
совсем с рукопопыми общаешься?
186
kentavros 9 лет назад
съешь тридцать беляшей и собери кошку!
Показать ещё 42 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?