FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Вкусные импортные сладости, которые можно легко приготовить дома

Вкусные импортные сладости, которые можно легко приготовить дома

64666
14
Как мы любим некоторые заморские сладости, которые в магазинах всегда размещают около кассы, чтобы еще раз напомнить нам о том, что мы забыли купить нечто вкусненькое:) Но, как правило, в них добавляют всякие, далеко не приятные, химические вещества. Так вот, умелые хозяйки постарались и придумали, как приготовить эти вкусности в домашних условиях из простых и знакомых нам продуктов с минимальными временными затратами и отличным результатом.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
SuperFikus007 9 лет назад
В комментариях какие-то сумасшедшие пишут, мол нафиг надо, проще купить в магазине, импортозамещение, нищебродство... Ну так не жрите дома. Зачем вам дома варить борщ и заставлять жену полдня стоять у плиты, а потом тарелки мыть? Сходите в ресторан. Зачем вам пельмени лепить дома? Сбегайте до пельменной. Носите обед на работу из дома? Зачем? Макдак и Крошка картошка всегда рады посетителям.
Показать 1 ответ
46
SuperFikus007 Gregory 7 лет назад
"Облепиховое масло рекомендуется как противовоспалительное и антибактериальное средство, стимулирующее восстановительные процессы в мягких тканях, в том числе в печеночных клетках после алкогольной интоксикации, увеличивает содержание белка в печени, регулирует обмен жиров, препятствует развитию атеросклероза. Оказывает болеутоляющее ранозаживляющее действие. Облепиховое масло является хорошим средством при различных кожных заболеваниях, особенно сопровождаемых недостатком витаминов в организме. Им лечат экзему, женские (эрозия шейки матки, кольпиты) и другие болезни, смазывая кожу, слизистые оболочки и принимая внутрь. Особенно целебно облепиховое масло при лечении ожогов, пролежней, язвенной болезни прямой кишки, воспаления пульпы зубов и десен, гайморита, тонзиллита.

Облепиховое масло — отличное косметическое средство, так как содержит уникальный поливитаминный комплекс, из редчайшей гаммы полинасыщенных кислот («фактор молодости»), витамины А, F, E, K. Используется при выпадении волос и облысении; для ухода за кожей и ногтями." Ну да, а фанта из чистого апельсинового сока, богатого витамином С и плевками мексиканских рабочих.
Комментарий удален
−57
Показать все 7 ответов
46
SuperFikus007 АК 7 лет назад
"В Гаграх стоит 1000 руб в сутки"-Посуточно у меня тут в Ульяновске столько стоит.
46
SuperFikus007 Misanthrop 7 лет назад
А вы порнуху не смотрели недавно? Так-то я проверил-все чисто. Может не слюнями так чем-то еще монитор попачкали?
9
Taskman 9 лет назад
Жду поста про самостоятельную сборку джипа БМВ из старых труб и железок.
295
sk 9 лет назад
Смысл делать дома сникерс, если шоколад берешь из альпенгольда.
Это все равно что сказать "Давайте свяжем свитер как из магазина, а нитки возьмем распустив такой же"
295
sk Godzi Bu 9 лет назад
Для таких тупых как ты объясняю, твой пример не подходит т.к. шоколад готовый продукт, а утку надо еще готовить.
Вместо того, чтобы других "необольшого ума" называть лучше бы свой мозг включил дибил.
46
SuperFikus007 sk 7 лет назад
шоколадка стоит рублей 70, сникерс около 60р. Но из шоколадки можно 2-3 штуки сделать.
Ну а вообще да чего-там-пельмени это ведь всего-лишь корова+свинья+лук+сколько-то сои (в тех что подороже-нету)+мука+яйца+масло+всякие приправы... Но все почему-то хотят домашние, а не "Ложкарев". А вот еще в магазине суп в пакетиках продают. Но ведь тебе борщ захочется не из пакетика? А у вас жена есть? Или вы в магазине себе резиновую купили?
295
sk SuperFikus007 7 лет назад
Ну ты и тормоз

Шоколад делают из какао, а не из шоколадок


В твоем варианте пельмени самодельные это: магазинное перемороженое раскатаное тесто и магазинный перемороженый фарш из хвостов и копыт.

Это домашние пельмени?


А все сидят и радуются, что рут это дерьмо.
За то дешево!
2
Кто уже испробовал рецепты, очень интересно, получается?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−77
−194
Santucio Salieri hervantez 9 лет назад
рошен до сих пор по российскому тв рекламируют
Показать все 7 ответов
16
Konstantin Vlasov Versus 9 лет назад
Можно найти нормальный шоколад без всего плохого и делается это сравнительно легко.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 53 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?