FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
11 весомых причин взять из приюта не щенка, а взрослую собаку

11 весомых причин взять из приюта не щенка, а взрослую собаку

23645
12
Большинство людей не осознают, сколько получат преимуществ, если возьмут уже матерого старичка, а не молодого собрата. Взрослые особи много чего могут предложить человеку, и во многих отношениях они гораздо лучше молодых.
×

Источник:

Метки: животные   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
498
28
Olga Kosenko 9 лет назад
Моя сладкая парочка! Собаку взяла из приюта уже взрослым, несчастным и вздрагивающим от каждого шороха. Но, как видите, и с кошкой дружит, и проблем особых нет. Считаю, что друга купить нельзя, но можно кардинально изменить судьбу маленькой жизни.
152
weaponofpeace Olga Kosenko 9 лет назад
Ольга, подскажите, пожалуйста. У нас кот, 4 года, собак до ужаса боится, с характером - не ручной. Думаю взять щенка. Как Ваш кот отреагировал на собакена и как быстро привык?
57
selkirk 9 лет назад
Почитал комменты- сложилось впечатление, что в них идёт речь о том, как люди против того, чтобы брать собаку из приюта в принципе. Пост о том, что не только милые щенки будут вам хорошим другом, но и взрослые собаки могут быть вам преданы и благодарны. Да, безусловно, определённый риск с собакой есть всегда, независимо от того из приюта она, или из питомника. У самого был щенок алабая, брал из питомника - умер через 3 года - врождённый дефект воротной вены. Мне кажется, что когда умирает собака - член твоей семьи - это, конечно трагедия для любого нормального хозяина, но человек должен жить дольше собаки. И молодцы те, у кого хватает мозгов это понять и сердца, чтоб полюбить не только маленького милого щеночка, но и взрослую собаку со своим неповторимым характером
Комментарий удален
−77
−19
Юлия Гордеева 9 лет назад
Когда в наших приютах будут сначала приводить психику собаки в чувство, окружать заботой и вниманием, проверять здоровье и лечить если необходимо т.е. устраивать полный реабилитационный период как это делается в развитых странах, где действительно заботятся о животных и о людях, вот тогда можете брать себе любую собаку из приюта.
35
Антон 9 лет назад
Мы с женой тоже подумываем взять собаку из приюта, но есть одно опасение, как собака будет относиться к коту? Я думаю щенка все же проще "подружить" с котом.
Показать все 6 ответов
35
Антон Алексей 9 лет назад
А если уровнять шансы кота и собаки, взять щенка из породы маленьких собак, где взрослая особь вырастает до 5-7кг?
143
Сузуковод Алексей 9 лет назад
Две немецких овчарки с щенячьего возраста прекрасно уживаются в доме с двумя котами. Ээээ... собственно одна собака еще и не вышла из щенячьего возраста - 3 месяца. Никаких проблем. Коты огрызаются когда к ним лезут, но когти не выпускают. Щенок платит тем же - голову не отгрызает, хотя по моссе и росту уже может.
Комментарий удален
−18
−35
Sergey Sergeevich anim 9 лет назад
Абсолютно согласен. Мы так и сделали. Взяли из приюта взрослого немца. Но сначала 2 месяца присматривались, знакомились, выходили с ним гулять. Выбрали собаку прлностью подходящую нам по характеру, к сожалению выбор большой. Собак в приютах лечат и социализируют. Сейчас очень довольны и счастливы. Да он проживет не 15 лет, а 10, но эти 10 лет счастье для собаки живущей в семье, а не в клетке или на улице.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?