FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Девушка дала храбрый ответ на обвинение в подделке фотографий

Девушка дала храбрый ответ на обвинение в подделке фотографий

142613
5
Знакомьтесь, 24-летняя стилист и парикмахер Симон Андерсон из Новой Зеландии, которая похудела с 169 кг, до 84 за 11 месяцев. Когда на радостях она решила поделиться результатом с пользователями сети, на неё тут же посыпался шквал обвинений в подделке фотографий до и после похудения. Однако девушка не растерялась и нашла в себе мужество дать достойный ответ всем завистникам и троллям.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Джейме 9 лет назад
я так понял лучше медленно вес сбрасывать без бандажирования желудка. Как всегда реклама спортзала тренажеры). Бег, игровые виды спорта куда интересней.
132
Anna “A.J.” Jare Kat Tesla 9 лет назад
Вот с чего ты взяла, что она себя запустила? Может, её родители с первого же дня жизни начали раскармливать? Или это последствия несчастного случая? Или ты сама себя пытаешься убедить в том, что надо меньше жрать?

Люди далеко не всегда виноваты в том, что у них такой вес.
−1
Худеть нужно правильно и не спеша, так и никакая операция по удалению кожи не понадобится! На своём примере, скажу что 5 кг за пару месяцев не даёт никакой побочки, растяжки уходят, кожа заметно улучшилась!
Тише едешь дальше будешь!
132
Anna “A.J.” Jare АнастасияШнайдер 9 лет назад
Так она худела не так уж и стремительно, по 7,5 кг в месяц. Обвислая кожа - это от кожи зависит, а не от стремительности. Все люди разные. Этой женщине не повезло. Кому-то повезло. Не судите всех по себе.
0
Лина Козлова 9 лет назад
Вот она ПОХУДЕЙКА -жесть просто)))Зато правда)))
297
Rina 9 лет назад
а руки толстыми не были? шея, лицо... правда, ничего кроме правды...
14
Mayya Klikno 9 лет назад
Вот как специалист скажу- не может так быстро кожа на руках и ногах подтянуться и только на животе остаться!!! Она же только что похудела! Только! Что! И вот как то так чудным образом везде( и на грудях, которые провисают в первую очередь) все под тянулось и только живот провис
12
Катерина Макогонова Mayya Klikno 9 лет назад
Я сбросила 35 кг в 33 года - немного обвис живот, даже целлюлита нет. Хотя растяжки остались, но незначительные
201
Nikol Butin Mayya Klikno 9 лет назад
грудь провисает ,как две плоские тряпочки
проходили
правда со временем восстанавливается,но не один год
449
Роман 9 лет назад
Молодец конечно, что осознала проблему, но худеть за год на 90 кг ни к чему хорошему в плане здоровья не приведёт..
91
Hellena Welt de Friese 9 лет назад
Жестоко она к себе - 87 кило за 11 месяцев... Желаю ей денег насобирать на операцию.
−212
Василий 9 лет назад
За 11 мес. 84 кило!!! А что же у нее с почками и печенью стало?
12
Катерина Макогонова Василий 9 лет назад
время покажет, она еще молода!!!! И сиськи подтянет!!!!
300
Алексей 9 лет назад
Молодец!!
Показать ещё 36 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?