FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Великие украинские изобретения и открытия

Великие украинские изобретения и открытия

83608
18
Этот пост обобщает украинские изобретения и продукты, которыми гордится вся Украина. В нём я постарался собрать достижения в IT-сфере, фармакологии, математике, пищевой промышленности и некоторых других областях.
×
Метки: изобретения   открытие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
28
vitamin_vitamin123 9 лет назад
Почему-то про колесо забыли упомянуть.
5
dim 9 лет назад
Ни единой Украинской фамилии в списке великих изобретателей в данном посте, и это при нимеренном уранационал-патриотическом характере сего произведения!
30
silonogol 9 лет назад
Всё, что изобретено или создано до 91 года, русское в полной мере.
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
из всего перечисленного достоин внимания только самолет. Вот только незадача, конструктор РУССКИЙ) все остальное - г...но. Игры слизаны с западных образцов, что первая что вторая. Корвалол аналог валокордина (отгадайте кто был первым) Украин - старое доброе РУССКОЕ народное средство, которому какой-то хохол дал название, по поводу компакт-диска вообще смешно звучит) скоро скажут что порошенко первый космонавт.
9
Глеб Ганин 9 лет назад
Короче,украинцы могут по праву гордится лекарством,удобрением и игрушками.Остальное заслуга Российской Империи и СССР. Мрия строилась,кстати, всем союзом,как и Буран,на Антонова делали окончательную сборку и доработку проекта,тк цеха по размеру там позволяли это делать в отличии от остальных заводов.
270
Олег 9 лет назад
По моему на картинке не Волков коммандер, а Нортон
127
Павел Олег 9 лет назад
Да разница то не принципиальна, и заслуга весьма сомнительна потому как: Volkov Commande является клоном нортона. Volkov Commander вышел 9 маял 1994 года в то время как Norton выпустил первую версию в 1986 году. Так что получается, что он по сути взял готовую идею и попробовал ее переработать по себя. Нет тут никакого изобретения. И судя по фоткам из википедии (конечно не самый главный источник информации на фото все же volkov commander, фотка в викепедии и фотка в статье совпадает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
РоманЛавров Александр 9 лет назад
Завидно? жаль ты нечего не придумал комментатор х;;;в
1
Maxx 9 лет назад
Вот некогда сделали на Украине кузницу СССР, были и достижения в науке, а когда все перешло под управление местным яйценюхам, то только скакать и осталось.
Комментарий удален
−102
228
Злобный пёс 9 лет назад
Все что до 1991 года - не украинское, а советское (кроме ульев), практически русское.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
РоманЛавров Злобный пёс 9 лет назад
Практически татарское!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 716)
Показать ещё

На что жалуетесь?