FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Великие украинские изобретения и открытия

Великие украинские изобретения и открытия

83608
18
Этот пост обобщает украинские изобретения и продукты, которыми гордится вся Украина. В нём я постарался собрать достижения в IT-сфере, фармакологии, математике, пищевой промышленности и некоторых других областях.
×
Метки: изобретения   открытие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
763  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
28
vitamin_vitamin123 9 лет назад
Почему-то про колесо забыли упомянуть.
5
dim 9 лет назад
Ни единой Украинской фамилии в списке великих изобретателей в данном посте, и это при нимеренном уранационал-патриотическом характере сего произведения!
30
silonogol 9 лет назад
Всё, что изобретено или создано до 91 года, русское в полной мере.
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
из всего перечисленного достоин внимания только самолет. Вот только незадача, конструктор РУССКИЙ) все остальное - г...но. Игры слизаны с западных образцов, что первая что вторая. Корвалол аналог валокордина (отгадайте кто был первым) Украин - старое доброе РУССКОЕ народное средство, которому какой-то хохол дал название, по поводу компакт-диска вообще смешно звучит) скоро скажут что порошенко первый космонавт.
9
Глеб Ганин 9 лет назад
Короче,украинцы могут по праву гордится лекарством,удобрением и игрушками.Остальное заслуга Российской Империи и СССР. Мрия строилась,кстати, всем союзом,как и Буран,на Антонова делали окончательную сборку и доработку проекта,тк цеха по размеру там позволяли это делать в отличии от остальных заводов.
270
Олег 9 лет назад
По моему на картинке не Волков коммандер, а Нортон
127
Павел Олег 9 лет назад
Да разница то не принципиальна, и заслуга весьма сомнительна потому как: Volkov Commande является клоном нортона. Volkov Commander вышел 9 маял 1994 года в то время как Norton выпустил первую версию в 1986 году. Так что получается, что он по сути взял готовую идею и попробовал ее переработать по себя. Нет тут никакого изобретения. И судя по фоткам из википедии (конечно не самый главный источник информации на фото все же volkov commander, фотка в викепедии и фотка в статье совпадает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
РоманЛавров Александр 9 лет назад
Завидно? жаль ты нечего не придумал комментатор х;;;в
1
Maxx 9 лет назад
Вот некогда сделали на Украине кузницу СССР, были и достижения в науке, а когда все перешло под управление местным яйценюхам, то только скакать и осталось.
Комментарий удален
−102
228
Злобный пёс 9 лет назад
Все что до 1991 года - не украинское, а советское (кроме ульев), практически русское.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
РоманЛавров Злобный пёс 9 лет назад
Практически татарское!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 716)
Показать ещё

На что жалуетесь?