FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Мужчина выжил после удара ножом в сердце и стал бодибилдером

Мужчина выжил после удара ножом в сердце и стал бодибилдером

25135
11
В 17-летнем возрасте Киран возвращался с работы домой на поезде, как вдруг человек, ехавший рядом с ним, выхватил у него телефон и бросился бежать. Будучи полу-профессиональным боксёром, он не мог дать грабителю уйти просто так и побежал за ним, чтобы вернуть свой телефон обратно. Приближаясь к преступнику, Киран никак не ожидал, что тот достанет нож и ударит его прямо в сердце.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
4
Жан 9 лет назад
Везунчик
Комментарий удален
301
−211
Riyado 9 лет назад
steroids!
228
Илья Третьяков 9 лет назад
Меня одного глюкануло что шрам с годами повернулся в сторону сердца? на первой фото горизонтальный шрам в право на других влево смотрит?!?
Показать все 10 ответов
228
Илья Третьяков 9 лет назад
лад но ладно слышал но не сталкивался! я не занимаюсь попарациванием себя. Че сразу минусовать то? ну далекий я от этой техники
95
Антон Степанов 9 лет назад
Красивая легенда чтобы начать зарабатывать деньги..
НЕ ВЕРЮ...просто маркетинг..а то что занимается телом своим молодец.
Показать все 9 ответов
230
ЕвроПедро Борис 9 лет назад
с какого он химик то? или сожрать батончик протеиновуй запить коктейлем с BCAA и уже химик? вполне нормальный результат для обычного человека, для травмированного - очень хороший результат.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?