FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Самые необычные работы кузнецов

Самые необычные работы кузнецов

25299
19
Кузнечное дело является одним из самых древних занятий человечества. Раньше, как правило, кузницы делали оружие и инструменты для хоз. нужд. В настоящее время все больше представителей этой профессии уходит в искусство. Я подготовил подборку самых необычных творений современных кузнецов.
×
Метки: ковка   кузнецы   ручная работа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
Sergey Nikolaenko 9 лет назад
А подкова из "парка кованых фигур" в Донецке
Комментарий удален
−87
44
Ирина 9 лет назад
Уважуха и море восхищения Мастерам от коллеги по художественной обработке металла!
380
Cократ iK anthony-vinogradov 9 лет назад
Он ему меч сделал, но в фильм взяли саблю)
441
andrenuar anthony-vinogradov 9 лет назад
У КАПИТАНА! У капитана Джека-Воробья был палаш, а не сабля и не меч :-)
380
Cократ iK andrenuar 9 лет назад
У Джека Воробья были не сабля и не палаш, а пластиковая хренота.
Показать все 6 ответов
340
Борис Конь 9 лет назад
Вода дырочку найдет, ну а какать, это как рыцари какали, прямо в латы, потом им подмывали через специальное отверстие :)
441
andrenuar Иван 9 лет назад
= "Никому не дам!"
351
Ден Иван 9 лет назад
еще и цепкой стреножена, чтобы ножки не раздвигала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
178
tacit 9 лет назад
Показать все 10 ответов
95
niko.kingpin tacit 9 лет назад
только ваших, сударыня
178
tacit niko.kingpin 9 лет назад
В 33-ем ели ,помним отчего и почему допустили такое - и отныне - только кацапских !
178
tacit niko.kingpin 9 лет назад
Даже не оправдывайся,лошОк!
95
niko.kingpin tacit 9 лет назад
ну вот и жди сука, уже скоро вас не станет, [мат] фашистов! [мат]и как умирали, так и будете, твари продажные. до последнего колена вырезать вас станем. не примет вас мать земля и ни в коем случае не простит.
178
tacit niko.kingpin 9 лет назад
Ты все сказал ,гамнюк?
391
ZigZag 9 лет назад
Я кузнец, я не могу не куя.
Девиз кузнецов - куй с нами.
Выставка кузнечного творчества - всякая куйня)))
125
Алексей 9 лет назад
Последняя фотка из Донецка!??? =\
228
Злобный пёс 9 лет назад
Приятно посмотреть на работу профессионалов.
Кстати, такой автомобильчик в Луховицах видел.
2
Лулу 9 лет назад
Я поражена, особенно женским бельем.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?