FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Злачный Амстердам

Злачный Амстердам

21245
22
Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
132
Vadim Vadim 9 лет назад
Кафе в аэропорту амстердама
−129
Татьяна 9 лет назад
Автор ты мудаг, амстер раз в 10 чище чем Москва, думайте что пишете на Савушкина 55 там у себя.
−52
PouiLod 9 лет назад
а еще там в квартале красных фонарей нет полиции и неясно кому жаловаться если тебя кинули на деньги) А на деньги там могут кинуть, уж поверьте :) Два раза сходил хорошо, а на третий кинули)
132
Vadim Vadim 9 лет назад
История одного коллеги. В 80-е работал на рыбацком сейнере. И вот зашли они в Амстердам. Он и пару товарищей через два дня пошли в город. Конечно нашли улицу красных фонарей и идут буб разглядывают. И тут видят в одном окне в труселях сидит боцман с их судна и читает газету. Оказывается он там уже второй день с проституткой зажигал.
285
Ivan Vadim Vadim 9 лет назад
Ага! по расценкам красных фонарей он там на зарплату боцмана минут 30 мог отдохнуть!))))))
324
Krot 9 лет назад
Автор будет удивлён, но в Нидерландах существовал даже профсоюз, защищающий права и условия работы проституток. Название прикольное у него было - "Красная нить". В 2012 году был признан банкротом. Амстердам прекрасный город. Не могу сказать, что спокойный, но это не мешает наслаждаться его красотой, особенно центральной частью Амстердама с его архитектурой и каналами.
Всех своих гостей обязательно возим в Амстердам. Ещё никто из них не пожалел, что побывал в этом городе. Конечно естжместа, где скапливаеться мусор, но это ненадолго - к утру будет всё чисто (при условии, что мусорщики не бастуют). После крупных мероприятий на помощь приходят коллеги из соседних городв. А насчёт травки... Конечно покуривают её и местные жители, но в Амстердаме это, в основном туристы - за этим некоторые и едут.
PS. Кстати будьте осторожны фотографировать в Красном квартале. Девушки ничего не сделают, а вот сутинёры и те, кто их охраняют могут доставить вам кучу нептиятностей.
25
Игорь 9 лет назад
Бывал там и в Бельгии все верно, но чтобы воздух пропитан канабисам - чушь. А кофешопов много действительно. И еще много всего...
132
Vadim Vadim Игорь 9 лет назад
Да прям около аэропорта на остановке уже несет. (Частенько)
19
Игорь 9 лет назад
Был там 3года назад такого не видел.
28
Гена Пупкин 9 лет назад
Проршлой осенью были с женой в Париже,гостинница располагалась в центре города. Так с утра там тоже примерно такой же срач на уличе. Мусор не влезает даже в пластиковые мусорные контейнеры ( а что вы хотите, все мегаполисы такие. Что в РФ, что за границей ) Днём довольно чисто.
126
Aleksandrs Cīrulis 9 лет назад
Не знаю может это после праздника каково собрали в мешки и не успели вывести.
Недавно был там чисто ухоженно, нормальный городок
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Свинья везде грязь найдет. В России все улицы и парки в собачьем говне и в лужах. Так нет, нам это не интересно, а вот в Европе....
0
Иларионов Kyle Pines 9 лет назад
Так свое же говно не воняет,в Амстер полезли....
Показать ещё 36 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?