FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

13391
2
Краткий рассказ о видеопамяти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
6
Artem Zemnukhov 9 лет назад
Нормально так посчитал: "на 4к разрешение нужно 33Мб" ... "Для офисной работы вам будет достаточно 1-2 Гб" Один я не понял, - куда все же память расходуется? и СКОЛЬКО ее нужно?
325
Vladimir 9 лет назад
Неплохо. Вот только про битность шины надо дополнить. Для игрушек это очень важный фактор. А для Автогада, например, не столь важно. Если у тебя 4гб памяти, а шина при этом 128, ведьмак точно будет с лагами и можно видяху в топку. А в автогаде как раз наоборот, на битность (почти) плевать, лишь бы мозгов и чипов побольше.
325
Vladimir Сол Гудман 9 лет назад
Агент зелёных!!! Бей его!!!
46
Sinister Gomofob 9 лет назад
Считал умножал выежывался и хоп НА ТЕБЕ было 33 мегабайта, а стало вдруг нужно 4 гигабайта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
1 Поседает, не врите. У вас статичная сцена на скрине. Это минимум +200% к реальной боевой сцене с несколькими противниками.
Вы еще в пустой комнате возле стены скрин сделайте. Это еще добавит кадров

2 "бегал искал местечко где много народу чтобы как след нагрузить" - я плакал, господин Тролль. Очнь смешно. Результат поисков впечатляет. Народу и вправду ТЬМА
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Вы смешной
Зачем графику на минимум поставили???
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Разрешение 1920*1080. А вот в настройках видео вы даже похоже не копались. У вас и вода 100% стоит на миниуме, ведь вы не удосужились зайти в "общие", а там по умолчанию вода на минимуме


Кстати заинтересовался, как вам удалось добиться таких ступенек по контуру персонажа. Отключил ради интереса сглаживание - у меня таких ступенек не получается. Похоже вы ради спора где то перемудрили.
И пикселизации, когда вообще от персонажа остается фактически контур с размазанными цветами (ваши последние три скриншота) у меня тоже получить не удалось.
Вы талантливый :)
40
Helgi Виталий 9 лет назад
Не ломай им мозг))) у X-box 256Mb памяти всего) и всё на проце крутится.
483
Xelly 9 лет назад
Пох. У меня GTX260 на одном компе и FX5700 (!) на другом. Все игрушки которые мне нужно работают прекрасно. Всё остальное развод. Просто косорукие программеры не могут оптимизировать код, такие игры брать не стоит.
371
cervey256 Xelly 9 лет назад
програмеры не совсем косоруки, просто менеджеры ставят такие сроки что времени на нормальную оптимизацию зачастую не хватает, все решает бабло.
115
Андрей 9 лет назад
Бестолковый пост! Ни о чем! Это называется хвала маркетологам - крутизна видяхи оценивается размером видеопамяти! Независимо от дерьмовисти видео процессора, ширины шины данных и типа вимяти.
65
Анатолий 9 лет назад
создайте пост как куллер напилить на видеокарту. При сильной нагрузке жужжит собака, приходится довольствоваться средничком. уже и разбирал смотрел, ну нифига не понимаю как звук образуется. пожужживает, бесит до жути. жжжЖЖЖЖЖ видел инструкцию как их селиконом на паралон посадили, боюсь, ща обмажу все и пути назад не будет)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?