FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

Видеопамять (VRAM) и сколько её нужно

13391
2
Краткий рассказ о видеопамяти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
6
Artem Zemnukhov 9 лет назад
Нормально так посчитал: "на 4к разрешение нужно 33Мб" ... "Для офисной работы вам будет достаточно 1-2 Гб" Один я не понял, - куда все же память расходуется? и СКОЛЬКО ее нужно?
325
Vladimir 9 лет назад
Неплохо. Вот только про битность шины надо дополнить. Для игрушек это очень важный фактор. А для Автогада, например, не столь важно. Если у тебя 4гб памяти, а шина при этом 128, ведьмак точно будет с лагами и можно видяху в топку. А в автогаде как раз наоборот, на битность (почти) плевать, лишь бы мозгов и чипов побольше.
325
Vladimir Сол Гудман 9 лет назад
Агент зелёных!!! Бей его!!!
46
Sinister Gomofob 9 лет назад
Считал умножал выежывался и хоп НА ТЕБЕ было 33 мегабайта, а стало вдруг нужно 4 гигабайта.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
1 Поседает, не врите. У вас статичная сцена на скрине. Это минимум +200% к реальной боевой сцене с несколькими противниками.
Вы еще в пустой комнате возле стены скрин сделайте. Это еще добавит кадров

2 "бегал искал местечко где много народу чтобы как след нагрузить" - я плакал, господин Тролль. Очнь смешно. Результат поисков впечатляет. Народу и вправду ТЬМА
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Вы смешной
Зачем графику на минимум поставили???
−217
Gekn Мастер Йоба 9 лет назад
Разрешение 1920*1080. А вот в настройках видео вы даже похоже не копались. У вас и вода 100% стоит на миниуме, ведь вы не удосужились зайти в "общие", а там по умолчанию вода на минимуме


Кстати заинтересовался, как вам удалось добиться таких ступенек по контуру персонажа. Отключил ради интереса сглаживание - у меня таких ступенек не получается. Похоже вы ради спора где то перемудрили.
И пикселизации, когда вообще от персонажа остается фактически контур с размазанными цветами (ваши последние три скриншота) у меня тоже получить не удалось.
Вы талантливый :)
40
Helgi Виталий 9 лет назад
Не ломай им мозг))) у X-box 256Mb памяти всего) и всё на проце крутится.
483
Xelly 9 лет назад
Пох. У меня GTX260 на одном компе и FX5700 (!) на другом. Все игрушки которые мне нужно работают прекрасно. Всё остальное развод. Просто косорукие программеры не могут оптимизировать код, такие игры брать не стоит.
371
cervey256 Xelly 9 лет назад
програмеры не совсем косоруки, просто менеджеры ставят такие сроки что времени на нормальную оптимизацию зачастую не хватает, все решает бабло.
115
Андрей 9 лет назад
Бестолковый пост! Ни о чем! Это называется хвала маркетологам - крутизна видяхи оценивается размером видеопамяти! Независимо от дерьмовисти видео процессора, ширины шины данных и типа вимяти.
65
Анатолий 9 лет назад
создайте пост как куллер напилить на видеокарту. При сильной нагрузке жужжит собака, приходится довольствоваться средничком. уже и разбирал смотрел, ну нифига не понимаю как звук образуется. пожужживает, бесит до жути. жжжЖЖЖЖЖ видел инструкцию как их селиконом на паралон посадили, боюсь, ща обмажу все и пути назад не будет)))
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?