FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Кошка - путешественница

Кошка - путешественница

11808
32
Это чудное создание зовут Линза. Мы с ней познакомились весной 2013-го.
Еще будучи котенком, она начала со мной путешествовать по районам Азербайджана.
Не секрет, что кошки не любят транспорт, но у Линзы это наблюдалось всего один раз, во время первой поездки. Мы с ней за 2 года объехали почти всю страну.
У нее появились друзья, практически в каждом районе.
Линза передает людям позитив и наши путешествия вдохновили многих завести себе маленького друга.
×
Метки: животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Грин Джек 9 лет назад
Прогуливаясь по Ильичевску, мы случайно увидели кота, мимо которого не смогли пройти мимо. Коту явно повезло, хотя он выражал к нам полное безразличие.

Ссылка www.youtube.com
93
Грин Джек Zeferli 9 лет назад
так зато какой массаж - он был явно не против:)
Показать все 6 ответов
426
KonstantinKasyanov 9 лет назад
Это котэ! Ставлю плюс.
4
Анна 9 лет назад
:):)
211
Gooseva 9 лет назад
Молодец Линза! А моя кожкобася орёт как резаная в машине. Поэтому ограничиваемся в путешествиях до ближайшей ветклиники.
118
Igor Lapenkov 9 лет назад
382
Михаил 9 лет назад
хороший пост, кошка классная, плюсую.
184
Vadim Tcvetkov 9 лет назад
184
Vadim Tcvetkov Zeferli 9 лет назад
В моей в гамаке, у жены на сидении, пачкает конечно.
Показать ещё 50 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?