FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Расовый тип скифов

Расовый тип скифов

18223
17
Скифы - кто они?Неразрешимая загадка истории? Или те,кого не желает признавать прямыми предками русских "романо-германская" историческая школа? Скифская история удревняет русскую историю на тысячелетия - и потому для Запада это вопрос не истории,а политики и даже геополитики.
×
Метки: Скифы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Олександр 2 года назад
Бред какой-то... Причем нынешние русские, в прошлом московиты, а ещё раньше меря (финно-угры) к скифам и сарматам?
Какая нах тысячелетняя история? Вы полторы тысячи лет назад ещё каннибализмом страдали, войны из-за урожая осоки вели.
И уж никаким боком ни к скифам, ни к сарматам... Кончайте нести бред учите историю по первоисточникам, у вас вся писанная история сплошной фейк!
0
Михаил 2 года назад
Так смешно вас всех читать, коментаторы блин)))) Вы то сами хоть понимаете что ваши познания от таких же фейковых исследователей историков?)) но каждый уверен в своих знаниях как будто вы сами все это исследовали) будьте благоразумнее и не судите друг друга. тут каждый из вас подчерпнул все свои знания из сомнительных источников! но уверены в них как будто это 1000% достоверно.
0
Арай 3 года назад
Днк генеалогия все раскидает
−71
Учитель дебилов 3 года назад
жертва егэ явно страдает комлпексом нац неполноценности потому и пытается вывести свою лживую и фейковую историю от скифов :))))
3
Игорь Буев 7 лет назад
По утверждению профессора Клесова на основании исследования ДНК потомки скифов это современные киргизы и казахи.
−71
Учитель дебилов Игорь Буев 3 года назад
Скифы будучи кочевниками были побеждены кочевниками и их остатки могли войти только в состав кочевников, т.е. в начале в состав сармат, а затем сарматы вошли в состав гуннов - предки современных поволжских тюрков по одной из тюркской линии.
3
Игорь Буев Тристан 5 лет назад
Лет 10 назад читал комментарий одного человека который 6месяцев собирал информацию в Ватиканской и Александрий ской библиотеках про сарматов.Он утверждает что Ахилл это сын сарматского царя отданный грекам в честь перемирия между греками и сарматами ,был такой обычай.И дал ему с собой железный доспех и меч.А у греков все было оружие было бронзовое в то время.Мне кажется отсюда и легенда.
Комментарий удален
−422
−71
Учитель дебилов Андрей 3 года назад
сарматы и татары - это разные народы, в том числе и в расовом отношении. Учи матчасть!
−71
Учитель дебилов Alexandr Barhudarov 3 года назад
не рассказывай то в чем ты не разбираешься! татары - это не одно племя а множество племен. Например были группы татар татар-отуз, татар-токуз - это все более 30 крупных племен! А в сами группы татар входили и другие племена имевшие другие названия.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
−71
Учитель дебилов Поручик 3 года назад
Для страдальнцев комплексом нацнеполноценности это явно имеет значение, ведь они хотят искусственно удинить свою никчемную фейковую историю и привнести в нее величие.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
−71
Учитель дебилов Дмитрий 3 года назад
ДНК анализ не определяет этносы.
−71
Учитель дебилов Егор 3 года назад
начнем с того, что у славян даже в 9-10вв не было гончарного круга, а вся керамика славян была крайне убогой. Во-вторых, все черноземье - это территории кочевников, а не "древней руси", которая совсем не древняя и де факто - квазигосударство с условным началом 9-10вв нэ, просуществовавшее лишь до середины 11 века и распавшееся на ряд княжеств, которые уже через менее чем 2 века были полностью покорены татарами.
Показать ещё

На что жалуетесь?