FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
История шпрот

История шпрот

52984
15
Включить все анимашки
Шпроты, несмотря на достаточно высокую цену, были обязательным атрибутом любого праздничного стола в СССР, а бутерброды с этой небольшой подкопченной рыбкой были, есть и будут любимой закуской в самых разных компаниях. Да что говорить, кто из нас в детстве не любил выловить самую толстую рыбку в банке и без промедления отправить ее в рот.
×
Метки: истории   рецепты   шпроты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Хлеб пережжён.
24
Lima P 9 лет назад
Российская империя пои этом была. И намного в других границах. Так же, как и британская. А вот Латвии не было. И нет до сих пор.
7
Alexander Titov 9 лет назад
Панкреатитная еда!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−143
Шкворень 9 лет назад
Пиндосы - вонючие ТВАРИ
109
Nejnoe 9 лет назад
аж слюни потекли
296
Макс 9 лет назад
Хороших качественных шпрот в магазинах не было уже давно. Повадились производители лить прогорклое масло, шпроты все изломанные, крошка плавает-значит из перемороженной и старой рыбы делаются. Накладывали в банке наискось, чтобы казалось, будто их там много. Или пихали крупную рыбу, которая и по вкусу не такая, и вообще одни кости. Марок полно, а качество ниже плинтуса. А теперь, с санкциями мы шпрот вообще не увидим.
Лично я любил их с белым или черным хлебом и тонко нарезанным лимоном. С советским качеством по-любому не сравнится((
−32
Kilgor Trauth EroticMagazin.ru 9 лет назад
поддерживаю. отказался от мобильника, компьютера, интернета конечно. телек нашёл на помойке темп, не видно нихера но звук разбираем, главное своё. да фотоаппарат фотокор, но плёнок шоска достать не могу, наверное америкосы всю скупили. удачи брат
166
Ирина Kilgor Trauth 9 лет назад
Тасму попробуйте, в былые времена слайды неплохие получались))))
146
ЮлияКаменькова Василий Коровин 9 лет назад
И если едят, то только в специально отведенных местах)
166
Ирина Kill-Bee-R 9 лет назад
И подальше от школ.
359
Tatiana Dukendjieva 9 лет назад
А мне больше понравилась картинка бутиков с огурчиками
Комментарий удален
−516
−32
Kilgor Trauth Boris 9 лет назад
эт ты воткни. русским на луне не бывать НИКОГДА
Показать ещё 52 комментария (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?