FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности

25 фраз, которые, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности

80681
25
Вот 25 фраз, которые, произнеси вы их 25 лет назад, вызвали бы как минимум удивление и сомнения в вашей адекватности. А заодно они помогут вспомнить как жилось в ту уже довольно-таки далекую эпоху.
×
×
Метки: фразы   человек   эпохи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−41
Vlad Khlynov 8 лет назад
Правильно писать В Украину!
4
Pi oneer Vlad Khlynov 8 лет назад
Тогда все говорили - НА УКРАИНУ !!!
0
Насчет руки, замерзшей от телефонного разговора - совсем необязательно мобильный телефон. По телефону автомату если на морозе говорить, на улице, минут 15 - тоже рука мерзла))) И метро уже 50, хотя возможно, где-то 25. Не все здесь 100%, хотя есть и интересное.
322
андрей к 9 лет назад
за фразу- возьми в лизинг,могли набить лицо
3
Шо за гниды минусуют?, Nostalgi !!!
4
Сергей 9 лет назад
Вообще фраза "позвони, когда придешь в лес" странная. В лесу обычно мобильник не берет.
Показать все 6 ответов
341
Алиса 9 лет назад
Кстати, 25 лет назад я впервые увидела ПК и начала им пользоваться в Ворде и графических редакторах. Также я видела, как мой брат ИТ инженер устанавливал связь с другим компьютером через телефонную линию и впервые услышала таинственные модемные звуки. Я уже тогда через компьютер делала иллюстрированные буклеты, которые были в диковинку нашим людям, так как выглядели иначе чем полиграфическая или машинописная продукция.
341
Алиса 9 лет назад
А у нас ещё говорят "Скинь мне на Ватсап". Такое уважение, честно, возникает: люди знают английский! Это при том, что уже лет 15 существует ММС, но его никто не знает. Как только появился ВАТСАП, так все вдруг его узнали и хором 10 раз на дню говорят эту в высшей степени крутую мантру.
Или вот ещё. Давай через Скайп пообщаемся. Вау, как круто стало жить. Это при том, что в 90-х годах весь мир уже общался через MSN или Yahoo и прочие мессеннджеры. Но стоило появиться на пространстве СНГ (по-русски, по всей вероятности) Скайпу, всё, народ тут о нём узнал и начал лихорадочно пользоваться.
Ещё появилось такое чудесное занятие как Гуглить. Или Искать в Википедии.
32
Lana Cz 9 лет назад
скачал себе эльфа... ппц..
23
ЯрославВаськин Lana Cz 9 лет назад
Тоже не понял... Как можно скачать эльфа?!
32
Lana Cz J.R. 9 лет назад
их качают/докачивают, но не скачивают
3
viktor zubkov 9 лет назад
Бред
0
Сергей Мария Зимина 9 лет назад
За полицию могли и рожу начистить,и правильно,фашистов ненавидели
339
MiniTanchik Мария Зимина 9 лет назад
Почитай про полицаев времён ВОВ может поймёшь что-то.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−15
Borschtsch Изя Шниперсон 9 лет назад
Лучше так: "Аты едь в Зимбабве и живи там... " а лучше так: "Аты едь на Сомали и живи там..." вот там уж точно хуже ... хотя... это тоже вопрос...
Но идея хорошая: все, кому "не ндравится" - валите туда, где хуже!
102
Джон Лимонадный Константин Гаевич 8 лет назад
Рад бы, но вместе с перелетом цена будет просто запредельной!
Показать ещё 20 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?