FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Раненые на войне солдаты снялись в откровенной фотосессии

Раненые на войне солдаты снялись в откровенной фотосессии

48133
19
Фотограф из Калифорнии Майкл Стокс подготовил серию необычных портретов, моделями которой стали раненые на войне солдаты. В данной фотосессии им удалось продемонстрировать, что травмированный в бою воин все равно остается сильным и сексуальным, даже если носит протезы.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−24
96
Rahman 9 лет назад
Эти люди поехали в другую страну убивать женщин и детей, вернулись оттуда по частям и сейчас хотят показать, какие они замечательные? Не хочу злорадствовать, но как-то поделом им.
96
Rahman 9 лет назад
все голышом, только телка одетая во всю
372
Владимир 9 лет назад
какой войны ? пост нужно назвать "Американские солдаты пострадавшие в процессе... эммм... ну короче пострадавшие." Солдаты мать их... сняли трусы и сфоткались... позорище, а не солдаты...
Вот солдаты...
232
Фёдор 9 лет назад
Если не думать к какой нации эти вояки принадлежат, то я както двояко на это смотрю, с одной стороны фотографы помогают инвалидам (показывают им что всё не так плохо) С другой стороны уж больно похоже это на цирк 19века когда там показывали людей с физическими недостатками.
182
Кирилл 9 лет назад
Цена американской демократии
Показать все 10 ответов
−5
Artyom Shagovsky Filimon 9 лет назад
Тролль, иди спать.
0
Я ДУМАЮ - СВИСТИШЬ. ПО ПОЛНОЙ.Мой друг, инкассатор, БЫВШИЙ мент, вез детей с дачи, сломался прицеп. Пока ждал ремонтников - его сбила машина. Был не в отпуске. На всех детей - алименты исходя из среднего заработка за 3 года (включая ментовскую зар.плату)+ жене (вдове) - пенсия по потере кормильца, 100% зарплаты, до совершеннолетия детей.
40
Геннадий 9 лет назад
это не солдаты а агрессоры и наёмники пришли чтобы устроить дерьмократию, не надо путать с солдатом
54
ВикторМорозов Геннадий 9 лет назад
Пожалел афганских террористов с бин Ладеном или диктатора Саддама?
54
ВикторМорозов Gogosha 9 лет назад
Как можно "специально калечить" и зачем "повышать социальную нагрузку", что за бред несете?
41
Dmitry 9 лет назад
Девушка с m4a5 s очень красивая )
Показать все 7 ответов
54
ВикторМорозов Filimon 9 лет назад
Они начали уничтожать террористов. Это не российские войска в Чечне, они с местными не воюют.
−5
Artyom Shagovsky Filimon 9 лет назад
Забавно, а вы не заметили последние много десятелетий что именно Омерика с Гейропой взяли на себя функции полиции в мировом масштабе, не? Вы бы хоть для приличия поинтересовались основаниями ввода войск в различные конфликты. Хотя зачем вам это, у вас методичка, да?
0
Николай Filimon 6 лет назад
Да это вовсе не полицейские. Это американские трактористы и шахтёры.
22
АлексейКонев 9 лет назад
Хороший пример, как нормальное государство заботится о своих солдатах. Все в хорошей форме и на дорогих протезах... не то что у нас.
Показать все 10 ответов
372
Владимир Orange Zero 9 лет назад
конечно откуда инвалиды ... хули так не воевать, взяли десяток градов и п.и.з-да-ну-ли по мирным жителям. каждое утро с вашей [мат] начинается.
−5
Artyom Shagovsky МихаилБочкарев 9 лет назад
Ага, особенно в бессмысленных войнах в Афганистане и Украине. Офигенно заботится, мда. От большинства вообще открещивается как может, мол, руку вам не гранатой оторвало, а мясорубкой дома. А убило вас вообще в мирное время от несчастного случая когда картошку чистили. Ага.
−5
Artyom Shagovsky Filimon 9 лет назад
"Не стоит объяснять что-то троллю с репутацией -100". Сказал тролль с репутацией +200 :)
1
Анджела Петрук 9 лет назад
За душу берет и трясет!
372
Владимир Filimon 9 лет назад
они ничем не отличаются от фашистов
−5
Artyom Shagovsky Filimon 9 лет назад
Господин Шариков, потрудитесь хотя бы разобраться что к чему вначале. И ещё припомните сколько конфликтов родная Рассеюшка разяала за последние десятилетия. И, пожалуйста, хоть один пример где после прихода "миротворцев" России стало жить лучше, а не хуже. Ещё рекомендую вспомнить о "братской" помощи Афганистану, в результате чего тот был уничтожен и отброжен назад в развитии на десятилетия. Или это тоже Омерика сделала в 80-х? Поом Осетию давате вспомним, как там щас с русским миром жить клёво. И не забудем, окенчно же, Украину! А, хотя нет, там же "наших военных нет"! Действительно....
0
Елена Папина-фамилия Artyom Shagovsky 9 лет назад
Да не вопрос. Крым. Есть какое-то отрицание?
А теперь давай про пиндосию. Назови хоть одно место, где эти ушлепки БЫЛИ и там - демократия. ЖДУ.
Показать ещё 28 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?