FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Полет в Крым

Полет в Крым

34475
16
Маленький отчет (ликбез) о поездке, полезно для тех кто еще не ездил, или только собирается.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
33
Марьяна 9 лет назад
Имхо. Каждому свое, мне, сибирячке, только в России хорошо. Просолиться в море, прогреться на гальке, покушать местных, не экзотических, фруктов, иметь привычный рацион питания для себя и детей. И где нет бассейна! Только море! После такого отдыха в нашу долгую долгую зиму болеею намного меньше. После заграницы по 2 месяца всей семьей сопли мотаем.
−716
Доебатор Настя Марьяна 9 лет назад
пистёёёжжжьььь,Марьяна с 0 репы
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
78
Показать все 8 ответов
360
СергейБалышев Алексей СПб 9 лет назад
Полностью Вас поддерживаю, вообще не все любят бегать по музеям и кафешкам, плюс за это переплачивать. Кому то просто нравится сидеть в комфортабельном отеле международного класса с улыбчивым персоналом в шаговой доступности от моря и ресторанов, и не думать "сколько мы сегодня можем себе позволить потратить на обед" и чувствовать на себе недовольный взгляд "тёти Дуси - повара".
23
supergsm Алексей СПб 9 лет назад
Только вернулись из коктебеля. Номер на 3х с кондеем, телеком и душем с туалетом 800 руб в сутки ЗА НОМЕР. Вся поездка в 7 дней с дорогой из Москвы обошлась в 36 тыров, по 12к с человека. А тупо бухать в турции дешевое пойло, так я лучше дома останусь. Крым стал ощутимо дешевле, я там не в первый раз. Жилье при хохлах доходило до 100 баксов за квартиру, цены 13 года. Сейчас за полторы две можно люкс нехилый снять. Просто искать надо с умом. И без посредников.
Показать все 9 ответов
−716
Доебатор Настя Николай 9 лет назад
Точно!!!В стране же кризис, вот студеры и мотаются бюджетно. Куда уж мне, семейной обезьяне, думать об отдыхе для жены и ребенка...
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Чтоб не быть голословным. Рейсы подобраны так, как позволяют поезда. Как видим, бесплатной поездки на море не бывает. На скрине цена на одного пакса. А семьей уже совсем другая сумма.
289
Алексей Доебатор Настя 9 лет назад
Я ранее ответил такой же уже картинкой, не взятой непонятно откуда, а официально оплаченные билеты.
289
Алексей 9 лет назад
Единственное, оговорка, билеты приобретались заранее за 1 месяц.
−716
Доебатор Настя Алексей 9 лет назад
Да акуеть. А я за полгода в Италии забронировал за двадцатку то, что сейчас стоит пятьдесят восемь. Я ж не кричу о том, что Италия - дешево, а все - лохи. И не у всех про отпуск до дня все известно. У меня, несмотря на бронь по всей Европе - не факт, что вообще поехать получится.
Так что - этот случай - скорее исключение, чем правило.
−716
Доебатор Настя Алексей 9 лет назад
Кстати, сайт на скрине - не абы что, а достаточно такой, весомый портал.... Те, кто в нерезиновках не живут - часто пользуют. В замкадье то туроператоров поменьше будет :)
−716
Доебатор Настя Алексей 9 лет назад
Да, еще забыл сказать, что в неризиновку не все поезда приходят так, чтобы успеть на рейс в шесть утра.
78
Игорь MaximKosh 9 лет назад
Ты охерел в Ураза-Байрам Нерезиновку столицей называть? Уважай культурный традиций малый народ, да?
−716
Доебатор Настя MaximKosh 9 лет назад
Столица моей родины по внутренним ощущениям - Санкт-Петербург. Или Ленинград. А не Неризиновка, Торгашград, Понаехалки и так далее.
И - да. Как Русский - как хочу, так и называю свою столицу. А вот чужим - не рекомендую
78
Игорь MaximKosh 9 лет назад
Украину-то ты сюда нахера приплёл, человек-чудак?
289
Алексей 9 лет назад
Перелет туда и обратно из Москвы 36т.р., включая страховку, на 5 человек ( 2 взрослых, три ребенка). В Балаклаве для активных и спортивных рекомендую зайти в школу Шпионажа. На яндекс картах она отмечена. Музей противоатомных фортификационных сооружений для всех членов многодетных семей бесплатно, Московское удостоверение действует.
289
Алексей 9 лет назад
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
−716
Доебатор Настя Алексей 9 лет назад
Леша, ёперный театр. Ну не писти ты уже, а? Самый дешевый беспересадочный авиарейс туда-обратно на одного 16К, а у тебя там переислено народу - табор целый.
А теперь прикинь, что живу в Москве не все и до вашей неризиновки еще добираться нужно, потому что сцуко, пепелацы только от вас летают, остальные - рылом не вышли.
И вот на круг уже получается нормальная такая сумма, чтоб прям в [мат] и обратно хватило. НЕ аллинклюзив, но и не жопами на гальке толкаться....
НА БУЙ!
289
Алексей Доебатор Настя 9 лет назад
Ну, откуда такие неверующие берутся. Надеюсь, не нужно фотографировать билеты в доказательства. Они у меня есть все :)
0
МихаилПетров Алексей 9 лет назад
Поддерживаю, брал билеты на 17 августа в Крым и начало сентября назад так вот с человека туда вышло около 5000 а назад около 4500... мск-крым не помню кто везет а назад аэрофлот
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Хорошая попытка, но - НЕТ!
23
supergsm Доебатор Настя 9 лет назад
Да ты не переживай так. Такие как ты там и нах не нужны. Лети в Италию.
−716
Доебатор Настя supergsm 9 лет назад
Я и не переживаю.И лететь никуда не собираюсь. Машина - моё всё.
4
Viktor Bykoff 9 лет назад
даже не читал, фото просто очень хорошие, просто так такие не получаются.... с уважением сняты святые места!!! сам по волею судьбы живу в Беларуси, выезжаю к дому в Евпатории через недельку, проклинаю Уринаю))) теперь лишнюю 1000 крутить.... переживем......
43
poiuyt 9 лет назад
Ну не знаю. На машине в одну сторону 1700км ездим в 4-м. Вся поездка обходится в 60тр(июнь 2015) на две недели. За 6 поездок пришли к выводу, что жить выгодно или в центре в частном секторе или ближе к Балаклаве или в Учкуевке в бывшем военном городке снять квартиру. При наличии своего авто или взятого в аренду, нет проблем с питанием, стоит выбрать кафешку подальше от моря. На завтрак можно набрать всякой хрени в ТЦ Мусон, там же и поесть. Не стоит суваться на центральные пляжи типа солнечного и парка победы, едте ближе к херсонскому маяку. Я бы не сказал, что в Учкуевке грязный пляж, зато можно почти впритык подъехать. В Балаклаве на остатки крепости можно посмотреть опять таки заехав туда на машине по дороге на золотой пляж. Это для тех кому крутой подъем может быть не посильным. Если нет своей машины возьмите в аренду и посетите все что есть В Городе Герое Севастополь и посетите ботанический сад в Симферополе. В Ялте делать нечего абсолютно, там тупо забор забор апокалипсис забор забор и каменный пляж.
135
Эттоя poiuyt 9 лет назад
Почему июнь, а не август?
43
poiuyt Эттоя 9 лет назад
Как отпуск дали так и поехали.
Показать ещё 60 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?