FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Полет в Крым

Полет в Крым

34476
16
Маленький отчет (ликбез) о поездке, полезно для тех кто еще не ездил, или только собирается.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
33
Марьяна 9 лет назад
Имхо. Каждому свое, мне, сибирячке, только в России хорошо. Просолиться в море, прогреться на гальке, покушать местных, не экзотических, фруктов, иметь привычный рацион питания для себя и детей. И где нет бассейна! Только море! После такого отдыха в нашу долгую долгую зиму болеею намного меньше. После заграницы по 2 месяца всей семьей сопли мотаем.
−716
Доебатор Настя Марьяна 9 лет назад
пистёёёжжжьььь,Марьяна с 0 репы
Комментарий удален
−83
Комментарий удален
78
360
СергейБалышев Алексей СПб 9 лет назад
Полностью Вас поддерживаю, вообще не все любят бегать по музеям и кафешкам, плюс за это переплачивать. Кому то просто нравится сидеть в комфортабельном отеле международного класса с улыбчивым персоналом в шаговой доступности от моря и ресторанов, и не думать "сколько мы сегодня можем себе позволить потратить на обед" и чувствовать на себе недовольный взгляд "тёти Дуси - повара".
23
supergsm Алексей СПб 9 лет назад
Только вернулись из коктебеля. Номер на 3х с кондеем, телеком и душем с туалетом 800 руб в сутки ЗА НОМЕР. Вся поездка в 7 дней с дорогой из Москвы обошлась в 36 тыров, по 12к с человека. А тупо бухать в турции дешевое пойло, так я лучше дома останусь. Крым стал ощутимо дешевле, я там не в первый раз. Жилье при хохлах доходило до 100 баксов за квартиру, цены 13 года. Сейчас за полторы две можно люкс нехилый снять. Просто искать надо с умом. И без посредников.
Показать все 9 ответов
−716
Доебатор Настя Николай 9 лет назад
Точно!!!В стране же кризис, вот студеры и мотаются бюджетно. Куда уж мне, семейной обезьяне, думать об отдыхе для жены и ребенка...
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Чтоб не быть голословным. Рейсы подобраны так, как позволяют поезда. Как видим, бесплатной поездки на море не бывает. На скрине цена на одного пакса. А семьей уже совсем другая сумма.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−716
Доебатор Настя MaximKosh 9 лет назад
Столица моей родины по внутренним ощущениям - Санкт-Петербург. Или Ленинград. А не Неризиновка, Торгашград, Понаехалки и так далее.
И - да. Как Русский - как хочу, так и называю свою столицу. А вот чужим - не рекомендую
78
Игорь MaximKosh 9 лет назад
Украину-то ты сюда нахера приплёл, человек-чудак?
289
Алексей 9 лет назад
Перелет туда и обратно из Москвы 36т.р., включая страховку, на 5 человек ( 2 взрослых, три ребенка). В Балаклаве для активных и спортивных рекомендую зайти в школу Шпионажа. На яндекс картах она отмечена. Музей противоатомных фортификационных сооружений для всех членов многодетных семей бесплатно, Московское удостоверение действует.
289
Алексей 9 лет назад
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
Немного фотографий от июня. Балаклава, плато АйПетри, Форос
−716
Доебатор Настя Алексей 9 лет назад
Леша, ёперный театр. Ну не писти ты уже, а? Самый дешевый беспересадочный авиарейс туда-обратно на одного 16К, а у тебя там переислено народу - табор целый.
А теперь прикинь, что живу в Москве не все и до вашей неризиновки еще добираться нужно, потому что сцуко, пепелацы только от вас летают, остальные - рылом не вышли.
И вот на круг уже получается нормальная такая сумма, чтоб прям в [мат] и обратно хватило. НЕ аллинклюзив, но и не жопами на гальке толкаться....
НА БУЙ!
289
Алексей Доебатор Настя 9 лет назад
Ну, откуда такие неверующие берутся. Надеюсь, не нужно фотографировать билеты в доказательства. Они у меня есть все :)
0
МихаилПетров Алексей 9 лет назад
Поддерживаю, брал билеты на 17 августа в Крым и начало сентября назад так вот с человека туда вышло около 5000 а назад около 4500... мск-крым не помню кто везет а назад аэрофлот
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Хорошая попытка, но - НЕТ!
23
supergsm Доебатор Настя 9 лет назад
Да ты не переживай так. Такие как ты там и нах не нужны. Лети в Италию.
−716
Доебатор Настя supergsm 9 лет назад
Я и не переживаю.И лететь никуда не собираюсь. Машина - моё всё.
4
Viktor Bykoff 9 лет назад
даже не читал, фото просто очень хорошие, просто так такие не получаются.... с уважением сняты святые места!!! сам по волею судьбы живу в Беларуси, выезжаю к дому в Евпатории через недельку, проклинаю Уринаю))) теперь лишнюю 1000 крутить.... переживем......
43
poiuyt 9 лет назад
Ну не знаю. На машине в одну сторону 1700км ездим в 4-м. Вся поездка обходится в 60тр(июнь 2015) на две недели. За 6 поездок пришли к выводу, что жить выгодно или в центре в частном секторе или ближе к Балаклаве или в Учкуевке в бывшем военном городке снять квартиру. При наличии своего авто или взятого в аренду, нет проблем с питанием, стоит выбрать кафешку подальше от моря. На завтрак можно набрать всякой хрени в ТЦ Мусон, там же и поесть. Не стоит суваться на центральные пляжи типа солнечного и парка победы, едте ближе к херсонскому маяку. Я бы не сказал, что в Учкуевке грязный пляж, зато можно почти впритык подъехать. В Балаклаве на остатки крепости можно посмотреть опять таки заехав туда на машине по дороге на золотой пляж. Это для тех кому крутой подъем может быть не посильным. Если нет своей машины возьмите в аренду и посетите все что есть В Городе Герое Севастополь и посетите ботанический сад в Симферополе. В Ялте делать нечего абсолютно, там тупо забор забор апокалипсис забор забор и каменный пляж.
135
Эттоя poiuyt 9 лет назад
Почему июнь, а не август?
43
poiuyt Эттоя 9 лет назад
Как отпуск дали так и поехали.
Показать ещё 60 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?