FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
25 невероятных сведений о Японии. Для них это в порядке вещей, но нас может шокировать!

25 невероятных сведений о Японии. Для них это в порядке вещей, но нас может шокировать!

597354
5
Япония – удивительная страна, в которой суперсовременные технологии тесно переплелись с вековыми традициями. Японская культура совершенно не похожа на нашу. Поэтому многие тамошние традиции и обычаи могут показаться нам странными.
×
Метки: Япония   в миру   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
955  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
381
Руслан 7 лет назад
мне вот интересно! Почему что японцы,что японки не бреют свои гениталии??
468
An Tokarev 7 лет назад
Каждую неделю подобные посты всплывают. Наверное у них тоже есть подобное про Россию.
1 У них толкаются чтобы попасть в маршрутку (и коменты "о боже, да не может быть, это фэйк")
2 В их стране есть все ресурсы и в изобилии, но граждане не получают от этого ни копейки
3 У них нет цунами и землетрясений, но дороги как после апокалипсиса.
4 У них существуют пенсии, но пенсионеры живут за чертой бедности.
5 У них ........
6
7
короче невероятных фактов достаточно у нашей страны чтобы шокировать Японию
6
eagle5205 7 лет назад
может быть странный вопрос, а китайцы чем-нибудь из перечисленных похожи на японцев?))
18
Ula Rozenberg 7 лет назад
Придумали японцы водяру 3000 градусов. Ну самим пробовать не охота, решили поехать в Россию. Приезжают на какое то поле, останавливают тракториста и говорят ему: Мужик хочешь бухнуть на халяву? Мужик согласился, выпил стакан, сел в трактор и поехал дальше. Потом японцы смотрят, что мужик каждые 10 мин вываливается из трактора и по земле катается. Подъехали они к мужику и спрашивают: Что плохая водка? Не водка то хорошая, только вот как отрыгнусь, так фуфайка загорается
0
Рома 8 лет назад
а вздуг это бабушка из главы якудзы ты то почем можеш знать и тем боле там старость уважают
173
Tim Sydra 8 лет назад
годно!
−23
Стас 8 лет назад
интересный пост!!!
240
Сергей Б.С. 8 лет назад
У японцев очень "интересное" понятие честности. Пока погранцам на ТОФе матчасть не усилили, наблюдалась веселая картинка: честно купившие право ловить японские рыбаки были браконьерами вышиблены "с поляны". Причем, если склероз не изменяет, при активном "ничего не вижу" их флота самообороны и т.п.
Только когда мало-мало, но приподняли ТТХ корабликов с зеленой полосой (Привет и решпект погранцам! Двоюродный брат - у вас служил, но на Зее) и уйти от них стало проблематично, остались только честные. Поскольку у браконьеров конфисковывается все. С "голым задом" на острова свои возвращались.
Ну и по слухам, при необходимости (запросу о поддержке) ТОФ может оперативно направить такой кораблик в проблемный район, что чем с ним сцепиться - проще самому к якорю привязаться. Результат тот же, но не так больно будет в процессе.
И "наезжать" на погранцов стало очень вредно для здоровья.
Фрегат ("честной" Японии) конечно большой заступник "честной" шхуны перед нашим катером, но если подвалит корабль с ТОФа (ненавязчиво так - "а что тут интересного есть") - убежит японец на раз, "меня там не было".
Тоже помогает осознать - быть честным выгодно.
По слухам...
А уж по части Курильских островов и Южного Сахалина - ну вообще суперчестная Япония. Для своих :).
Не капитулировали, от территориальных претензий не отказывались, и т.п. Помнят только что хапнули, а как потом огребли за жадность, заставили вернуть - забыли...
Это, так сказать, дополнение. Про внутреннюю честность было - якудза как воплощение японской "честности" и гарант "отсутствия" преступности, а про внешнюю "честность" - не было.
37
Coach_McGuirk77 9 лет назад
А якудза там занята исключительно тем, что переводит старушек через дорогу и котиков с деревьев снимает.
7
Nikoya Ya 9 лет назад
А в Молдове сказка для стариков- 25 долл пенсия
49
ЕвгенийРост 9 лет назад
А что это наши погранцы постоянно гоняют этих "честных" японцев которые в наших территориальных водах промысел ведут?
Показать все 8 ответов
49
ЕвгенийРост Nurlan Raqimov 9 лет назад
есть границы, так что не 3.14зди..,
428
Maestrov ЕвгенийРост 9 лет назад
Отсчёт территориальных вод происходит от линии наибольшего отлива (если берег имеет спокойные очертания) либо от границ внутренних вод, либо от так называемых базисных линий (воображаемых прямых линий, соединяющих выступы берега в море, если побережье глубоко изрезано, извилисто или если вблизи берега есть цепь островов).

Международное право не допускает расширения территориальных вод за пределы 12 морских миль (22,2 км).
49
ЕвгенийРост Maestrov 9 лет назад
Ну текст с википедии вы копировать научились, а как это согласуется с частым заходом японских рыболоведческих судов в наши территориальные воды?
10
Hgjhgjhg Ghfhgfhgf Nurlan Raqimov 9 лет назад
Ну да, всё наше. И ты то же наш, малограмотный чёрножопый зверёк.
22
Anna Chernysheva 9 лет назад
А, да, перерывы у многих все-таки есть
22
Anna Chernysheva 9 лет назад
Все верно. Только вот с зонтами не очень. Вообще-то такие подставки часто стоят около магазинов или внутри их, поэтому зонты принадлежат тем, кто вошёл до вас. По-моему, их нельзя брать.
6
Vita Velikorodova 9 лет назад
Все правда, кроме 11, есть перерывы на обед всегда....
Показать ещё 51 комментарий (из 920)
Показать ещё

На что жалуетесь?